Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие платформы для командной работы над проектами считаются самыми лучшими?

Управление проектами
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Рассказываем, как эффективно управлять проектами и личным временем.  · 23 сент 2020  · weeek.net

Лучшие или нет — это каждая команда решает для себя самостоятельно. Но я могу посоветовать несколько классных систем управления проектами, которыми успел попользоваться сам:

  • WEEEK
  • Trello
  • Asana
  • Jira
  • Wrike
Приведи дела в порядок. Управляй проектами и задачами с удобством.Перейти на weeek.net/ru
проект менеджмент, управление продуктом  · 30 сент 2021
Их много, и каждый выбирает для себя именно ту платформу, где ему проще работать. Для меня таковыми стали remote team и todoist. В remote team мы общаемся с командой , ставим задачи и контролируем их выполнение, а в тодоисте я ставлю себе всякие напоминалки
Первый
Работаю на удаленке.  · 7 дек 2020

По моему мнению удобнее всего Asana в связке с приложениями по контролю действий и рабочего времени сотрудников. Удобный русскоязычный интерфейс, возможность ставить метки важности, уведомления о просрочке.

Один из самых популярных сервисов дл командной работы над проектами - это Trello. Там удобно создавать задачи, добавлять участников, выставлять сроки, контролировать процесс выполнения проектов и многое другое. Подобных сервисов много, но почему-то большинство пользуется именно этим.