Что мне нужно знать как участнику сообщества Яндекс.Знатоков?

Кью
  ·
696
Кью  · 258
Я — это Кью. Кью — это я!

Мы заботимся о чистоте нашего сервиса и ожидаем того же от нашего сообщества. Пользуясь сервисом, вы в полной мере принимаете условия пользовательского соглашения. На нашей странице мы собрали несколько основных вопросов по правилам, которые очень важны для нас и мы будем благодарны, если вы возьмете на себя ответственность их соблюдать.

Официальная страница Яндекс.Знатоков: https://yandex.ru/znatoki/user/yndx-znatoki/

Пользовательское соглашение: https://yandex.ru/legal/znatoki_termsofuse/

4 июня 2018  · 126
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в поиске Яндекс Браузера в первую очередь ставят сайты мошенников?

ОтвечаетДарья М.

Если там есть маленькая надпись "реклама" - то просто потому что они проплатили это место. Если такой надписи нету - это значит что им просто очень хорошо сделали СЕО оптимизацию (сайт правильно настроили и добавили правильных ключевых слов). Поисковый робот Яндекс на самом деле достаточно умный, и скорее всего если вы попались на мошенников это была реклама;)

3 мая  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Расскажите, какие есть способы быстро раскрутить сообщество в Одноклассниках? А то у меня совсем популярностью не пользуется.?

Домохозяйка

Попробуйте рассылать приглашения друзьям и друзьям друзей, только не больше 50 штук в день, а то могут в спаме обвинить, и заблокировать. Еще можно, просить админов других групп, что бы они у себя на странице вашу рекламировали.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему на Яндекс.Кью так много глупых вопросов, ответы на большинство которых можно найти в интернете?

ОтвечаетООО "АНТАРЕС"

Здравствуйте, потому что все кто работает в интернете для продвижения SEO в сети создают контент, любой, главное чтобы он был, был часто и разный.

21 мая  · 4,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что сделали с Яндекс.Знатоками?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте. Изначально были Знатоки от Яндекса и TheQuestion — они имели схожую тематику и свои особенности. Было принято решение объединить эти сервисы под Яндексом. Так как получившийся сервис взял всё лучшее из прежних, команда не могла просто оставить старое название, поэтому появился Яндекс.Кью. Проще говоря, это большой апдейт TheQuestion и Знатоков. Все ответы и вопросы из двух старых сервисов уже переехали в Кью.

Если отправите ссылку на вопрос про татуировки, я покажу коллегам и попрошу разобраться.

4 мая  · 179

О каких возможностях «ВКонтакте» мало кто знает?

Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор...

С точки зрения апи вконтакте (коим я часто пользуюсь) - вконтакте не только позволяет управлять аккаунтом, но и получать много интересной информации, от банальных постов в группах (по которым можно сделать ранжирование и определить что сейчас интересно пользователям топовых групп вконтакте, что я и делаю), но к тому же еще и получить информацию о странах, городах, вузах, кафедрах, школах, и (внезапно) о улицах, что очень круто, так как их не приходится искать по интернету! Но кроме этого, в api vk есть один метод, на который у меня уже давно чешутся руки - найти людей поблизости. Вот ссылка на сам метод: vk.com - Индексирует текущее местоположение пользователя и возвращает список пользователей, которые находятся вблизи. Нигде в интерфейсе вк не видел похожей функции, хотя, возможно,  я ошибаюсь

13 ноября 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа