Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие приложения для Android TV самые лучшие?

Приложения androidАндроид тв+2
Анонимный вопрос
  · 197,6 K
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 10 мар 2018

Я бы порекомендовал вам бесплатное приложение SPB TV, которое позволяет просматривать ряд российских и зарубежных каналов. Здесь имеется возможность просматривать программу телепередач, а битрейт определяется автоматически (в зависимости от пропускной способности вашей сети).

Самое плохое приложение, очень мало каналов, хрень

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 14 нояб 2019  ·
gruber
Список приложений для android ТВ будет зависеть от ваших предпочтений: просмотр кино, каналов, использование игровых приставках, передача изображения с компьютера или смартфона на экран телевизора и т.п. В стандартный набор приложений, т.е. самый популярный среди владельцев android TV состоит из следующего: - KODI — бесплатный кроссплатформенный медиаплейер, с его... Читать далее

HD Videobox — мастхэв для любого телевизора!

Специалист по настройке беспроводного оборудования WiFi  · 22 июл 2019  · wifika.ru

Приложения для чего? Для фильмов - HD Videobox, для тв программ - Fry! TV, для проигрывания с флешки - MX Player. Подробно об их работе - тут https://wifika.ru/top-5-luchshih-neobhodimyh-prilozheniy-dlya-pristavki-android-smart-tv-box.html

Магистр философских и технических наук  · 24 мар 2020
Хорошо. Скажу один раз. Записывай. Просмотр фильмов, аниме и сериалов и тд: HD videobox или LazyMedia Deluxe (Lazy...лучше по моему) AnilabX - лучший сборник парсеров с фандаб сайтов аниме для просмотра с привязкой аккаунта шикимори. Видеоплеер: MX Player Pro - один из лучших видеопроигрывателей, как на тв бокс, так и на телефонах. YouTube: Smart YouTube -... Читать далее
Первый

Для просмотра тв программы фильмов до 4к и многое всего в одной проге wink vod .Нашел только в контакте! !!! Все это обсолютно бесплатно, ищите!

Первый
Hd video box самое лучшее бесплатное приложение для просмотра фильмов .. Лучше просто нет Остальные платные.. Ну конечно Ютуб Ещё есть некоторые типа цтв Для простора стандартных 20 каналов Читать далее

Разрешите и мне Вам порекомендовать приложения, которыми я тоже пользуюсь, а именно IP-телевидение и TV+ HD - онлайн тв. Они просты в управлении, транслируют онлайн каналы и на мой взгляд

Про SPB TV уже написали. Для желающих смотреть украинские каналы могу посоветовать Ланет. TV . Если хотите смотреть фильмы, то однозначно лучшее приложение - HD VideoBox. Подробнее про эти и другие приложения можно почитать - https://smartbobr.ru/programmy/prilozheniya-dlya-android-tv/