Какие приложения для iPhone самые лучшие?

Анонимный вопрос  ·  
756
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Котик  ·  909

Наверное самое лучшее — Яндекс.Браузер. Хотя бы потому, что с его помощью можно заходить на много различных по функциональности сайтов, а другие приложения обычно имеют ограниченную функциональность.

29 марта 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Что лучше, iPhone или Android?

Sergey Kitsyuk  ·  1,4K
Программист

Технически айфон некоторое время назад опережал устройства с Андроидом, сейчас всё более-менее выровнялось, устройства эппл больше не поражают новизной и вопрос лежит в плоскости личных предпочтений и отношения к девайсу.

Из ключевых отличий я бы отметил то, что айфон ориентирован на скорейший отклик на действия пользователя. В Андроиде для ускорения интерфейса существует возможность переключить тип среды выполнения (стандартный Dalvik сменить на Art), но это опция широко будет внедряться в будущих версиях, на 4.* есть в режиме разработчика на некоторых кастомных прошивках.

Андроид ориентирован на более продуктивную работу приложений, айфон - на интерфейс пользователя.

Если пользователь готов терпеть (теперь уже малозаметные) задержки при клике/тапе на иконки и хочет иметь больше свободы со своим устройством - то его выор Андроид.

Если пользователь не хочет заморачиваться, а лишь максимально быстро включить камеру или просто лайкать фото, то айфон лучше.

При одинаково простом наборе задач Андроид выигрывает ценой.

10 ноября 2015  ·  < 100

Какие посоветуете сайты для скачивания книг на iphone бесплатно?

Тыжврач

Для меня это флибуста. Не смотря на то, что сайт заблокирован, он продолжает свою деятельность. Не знаю как айфон, а на айпэде все книги я беру с флибусты. Думаю, что на телефоне будет так же. Пользуюсь двумя способами.

1. Если хочу книгу в ibooks. Включаю Opera VPN, захожу на флибусту, скачиваю книгу в epub.

2. Вариант проще. Есть читалка KyBook. В ней в списке OPDS каталогов добавил такой каталог флибусты. В нем ищешь книгу по автору или названию и она сохраняется в библиотеке.

Оба способа элементарные и не требуют никаких особых умений или знаний.

14 января 2017  ·  2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие приложения обязательно нужно закачать на iPhone 6s?

Маркетолог мобильных приложений @GeoZilla

Рекомендую зайти в раздел Featured => Editors' Choice. Команда Apple отбирает качественные приложения, оптимизированные под последние инновации Apple.

Если вы любите игры, я рекомендовала бы попробовать гонки Asphalt 8: Airborne. На этом приложении обычно проверяют качество графической карты устройства. Кроме проработанной графики, вы сможете в полной мере насладиться новой возможностью 3D Touch. Управление через тач скрин нужно будет настроить вручную.

Чтобы всегда видеть где находятся члены вашей семьи, общаться с ними и управлять семейными задачами вместе, попробуйте GeoZilla Family Locator. Приложение также работает и на Андроид устройствах.

8 апреля 2016  ·  109

Какие ваши любимые игры/приложения на iPhone? Почему?

Студент, листаю Thequestion на парах

Игра Merged! Собираешь кубики одного цвета и так до бесконечности. Игра сложная и затягивающая.

1010! Типо тетрис. Только в сто раз круче.

Это игрушки типо 2048 - отлипнуть невозможно.

24 мая 2018  ·  327
Прочитать ещё 3 ответа

Какие есть приложения для хранения и систематизации рецептов на iPhone?

Вячеслав d3su  ·  1,0K
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Evernote, например. Касается не только рецептов, но в целом любых заметок.

Для конкретно рецептов есть

OrganizEat https://itunes.apple.com/ru/app/id916567158

Кулинарная книга : RecetteTek https://itunes.apple.com/ru/app/кулинарная-книга-recettetek/id1195541934?mt=8

Можете из этих приложений выбрать похожие, прокрутив экран в AppStore вниз до блока "Похожие приложения", и посравнивать их, может найдете что-то лучше :)

12 октября 2018  ·  1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ