Какие программы "под android" дают возможность писать apk приложения.

Ruslan145
  · < 100

Имеется только один телефон и нет кикакого (даже самого простого) компьютера.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если приложения сами устанавливаются на Андроид?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Открываем "Настройки" — > "Диспетчер приложений" —> "Все". В открывшемся списке выбираете ненужные приложения и нажимаете или "отключить" или "принудительно остановить".

Далее заходим в Play market, находим меню "Настройки". В графе "Автоматическое обновление приложений" выбираем "Никогда".

30 июня 2018  · 79,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как быть, если я хочу сделать приложение для мобильных устройств, но не умею программировать?

Илья Левин
Эксперт
23,6K
программист, предприниматель

Ну тут варианта два. Либо самому научиться программировать (а желание создать приложение будет отличным подспорьем, поскольку изучать программирование на конкретном реальном примере гораздо проще, чем на абстрактных, приводимых в большинстве учебников и курсов), либо найти того, кто умеет, и поделиться идеей.

25 января 2017  · 6,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие приложения нужно установить на андроид в первую очередь?

Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 4idroid.com

Многие важные приложения предустановлены на большинстве смартфонов. Например, Chrome, Gmail, Google Фото и Google Диск обычно интегрированы в систему «из коробки». Помимо них мне могут пригодиться следующие программы:

• Мобильный клиент Яндекс.Почты;
  • Файловый менеджер Solid Explorer;
  • Видеоплеер VLC или MX Player;
  • Мессенджер Telegram;
  • Приложение для распознавания и поиска музыки Shazam или SoundHound;
  • Менеджер загрузок Advanced Download Manager;
  • Приложение для записи экрана Mobizen;
  • Мобильный клиент VPN-сервиса Browsec;
  • Приложение для поиска фильмов и сериалов в десятках различных репозиториев HD Videobox (нет в Google Play);
  • Приложение, позволяющее превратить смартфон в пульт дистанционного управления ASmart Remote.
6 октября  · 10,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как создать приложение в Плей Маркете?

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru

Сначала вы пишете приложение на любом из доступных языков программирования для Android, затем регистрируетесь в кабнете разработчиков Google, оплачиваете взнос и загружаете своё приложение.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие самые удобные приложение на Android для учета финансов?

Банковский сотрудник.

Как по мне, сам большая проблема таких приложений в том, что спустя большой промежуток времени становится лень вносить операции. Поэтому я выбрал CoinKeeper

Из всех приложений, что я перебрал, это позволяет максимально просто и быстро внести расход/доход, т.к. тут нужен минимум действий. Буквально за три действия вносишь любую операцию, тогда как в остальных приложениях в среднем нужно 6-8 действий.

5 мая 2018  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа