Какие самые часто используемые инструменты в фотошопе?

Анонимный вопрос
  · 780
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...
Основные и чаще всего используемые инструменты: - «Пипетка» (Eyedropper Tool) - «Текст» (Type Tool) - «Затемнитель» (Burn Tool) - «Осветлитель» (Dodge Tool) - «Палец» (Smudge Tool) - «Размытие» (Blur Tool) - «Заливка» (Paint Bucket) - Инструменты группы «Лассо» - Инструменты группы «Кисть» - Штамп (Clone Stamp) - Инструмент «Рука» -... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вырезать объект в программе "Фотошоп"?

• Более 6-ти лет занимаюсь веб-дизайном, созданием сайтов, контента, визуала для...  · senorita-nogikh.ru
Отвечает
Senorita_nogikh

4 способа отделить объект от фона в Adobe Photoshop

1.jpg

Чтобы ответить на данный вопрос, хочу показать 4 способа вырезания объекта наглядно в видео-уроке в программе Фотошоп, видео можно найти по ссылке: Смотреть видео-урок

...

Если говорить коротко, то вам в этом могут помочь следующие инструменты:

1. Волшебная палочка - выделяете фон, который хотите удалить и нажимаете Delete
  2. Прямоугольное или магнитное лоссо - выделяете предмет, который хотите отделить и копируете выделенный объект на новый слой командой Cmd (Ctrl) J
  3. Можно воспользоваться маской и черной кистью удалить все, что не нужно
  4. Можно воспользоваться командой Выделение -> Предмет и кликаем на предмет, который хотим выделить, копируем его на новый слой Cmd (Ctrl) J

...

Канал с бесплатными уроками по фотошоп

С уважением. Ногих Яна

Официальный сайт

17 июня  · 41,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какими инструментами должен пользоваться SMM-щик в своей работе?

Живу жизнь

Всеми возможными инструментами: во-первых, конечно же, скальпель. Без него в современном мире никуда. Особую роль в работе любого уважающего себя smmщика играют молоток и дрель. Но самый важный инструмент - это, конечно же, балалайка. Если человек заявляет, что он smmщик, но не умеет пользоваться балалайкой, не верьте ему, шар-ла-тан!

Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли на каком-либо ресурсе скачать PhotoShop, и если да, то на каком?

Анонимный ответ

*Не смешная шутка* хорошая попытка, роскомнадзор...

*Совет купить на официальном сайте *

Ну в конце концов google.com -> photoshop torrent

4 июня 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие интересные программы для творчества вы посоветуете установить на компьютер? (фотошоп не предлагать)

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,7K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Могу предложить MyPaint  - графический редактор. Он проще, чем Corel Draw, и доступен на русском языке. Мне нравится рисовать на графическом планшете с помощью этой программы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/MyPaint

5 июня 2016  · 4,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли рисовать детальные и красивые арты в Adobe Illustrator? Есть ли обучающие уроки? Растрово умею работать в фотошопе, хотелось бы научиться в векторе.

В детстве переписывала энциклопедии в тетрадь.

В теории, можно. Но вообще, зная преимущества и недостатки векторных изображений, было бы не рационально использовать люстру для таких работ. Чем больше деталей - тем больше вес файла, к тому же, если пк не достаточно мощный - почувствуете неудобства, так как обилие опорных точек покажут Вашей оперативке, где раки зимуют. Обобщая, могу сказать, что фотошоп в этом плане больше применим именно к артам, но лично мне ближе иллюстратор, так как больше имею дело с дизайном, нежели с художествами.

7 мая 2016  · 4,4 K
Прочитать ещё 3 ответа