Какие статусы можно поставить в ВКонтакте?

Анонимный вопрос
  · 438
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как посмотреть топ друзей у другого человека ВКонтакте?

Бывший разработчик ВКонтакте

Из-за плеча можно, я так обычно делаю.

Не логинясь под аккаунтом другого человека топ его друзей посмотреть невозможно. Это специально так сделано.

27 октября 2016  · 61,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отследить комментарии, оставленные пользователем вконтакте?

Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.

Если имеются в виду не комментарии к вашим постам, где вы их видите, а комментарии определенного человека в принципе, к любым постам, то такой функции нет. Но одна фича есть. Когда искомый персонаж отвечает на комментарий, в поле ввода автоматически добавляется имя того, кому адресован ответ. После отправки это имя превращается не только в ссылку на оригинальный комментарий, но ещё и в упоминание. В ВК есть поиск по упоминаниям. Забивайте в поиске «поиск по чужим комментариям». Найдете ссылку, туда нужно поставить ID. вы увидите список комментариев, начинающихся с имени выбранного человека. Просто нажимайте на дату под ними и смотрите, куда ссылается этот ответ.

29 октября 2018  · 61,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Добро пожаловать в сообщество «Популярные вопросы из поиска»!

SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Вопросов — бесконечное количество, они никогда не заканчиваются, и это, с одной стороны, хорошо, но с другой — мы расстраиваемся, что не на все из них у людей получается сразу найти ответы.

Как только у человека происходит что-то значимое в жизни, он первым делом идет в поиск, чтобы получить больше информации об этом. Огромная часть таких запросов — это запросы с вопросительным знаком, которые повторяются изо дня в день — поэтому мы решили перенести эти вопросы на сервис, чтобы вы могли прочитать ответы от подтвержденных экспертов Кью.

В этом нам поможет наш бот, от имени которого будут задаваться вопросы, а мы — команда Кью — будем публиковать самые интересные из них.

Поехали! :)

· 25,6 K

Можно ли устанавливать статусы в Instagram?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Вы не поверите, но, оказывается, можно. Правда, не все так просто - для этого придется установить приложение Threads.

Выглядит это так:

2222.png

Threads - приложение от Инстаграм, но для близких друзей, выбираешь и общаешься там только с ними, можно себе статусы устанавливать. Вот что пишут на официальном сайте:

С помощью приложения Threads можно:

Быстро отправлять фото и видео близким друзьям, потому что в Threads камера открывается автоматически.

Делиться с близкими друзьями своими мыслями. Вы можете установить собственный статус или выбрать один из предложенных.

Переписки из Threads также появляются в приложении Instagram, поэтому вы сможете продолжать общение в обоих приложениях.

Буквально на днях Instagram интегрировал свои приложения, и теперь статусы из Threads отражаются в самом приложении. Опытным путем я выяснила, что статус высвечивается только тем, кого вы добавили в близкие друзья в Threads. Если вы хотите, чтобы ваш статус видели все ваши подписчики, всех придется добавить в близкие друзья. Чужие статусы вы тоже не увидите, если вас при этом не добавили в заветный список лучших друзей

ыыыыыыы.png

Скорее всего, эту фишку ввели специально, чтобы увеличить число скачиваний Threads, ведь за год после запуска оно так особо и не выстрелило. Статус можно ставить любой, можно самому придумывать подписи и устанавливать эмодзи. Автостатус - это когда само приложение определяет, что вы делаете (в пути, на природе и т.д.) и автоматически устанавливает его в ваш профиль.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 2,6 K

Что пооригинальнее можно написать в статусе ВК, и какие самые необычные статусы вы находили?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Вот:

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

"Все бабы как бабы, а я Богиня"

"Лучше быть одной, чем с кем попало"

"Я женщина, а значит я актриса"

"Женщина должна быть красивой, а больше никому ничего не должна"

"Целуй так как любишь, трахай так как ненавидишь"

"Мне плевать что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще"

"Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка"

"Все в руках человека,а человек в руках женщины."

"Четкий взгляд, нервы железные, красивый наряд, мысли полезные, глазки тигрицы- должны быть у каждой мудрой девицы!"

Не благодарите. :)

5 июня 2018  · 2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ