Какие тарифы есть у "Ростелекома"?

Анонимный вопрос  ·
177
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли подключить архивный тариф билайн?

Я ваш безсменный клиент клиент с 2018 Вы недавно мне сменили тариф

довольно неудобный.Подумываю возможность перехода к другому оператору со своим номером. Но , если пойдете навстречу,хотел бы перейти на тариф Семья.

12 марта  · 17,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отключить телевидение "Ростелеком"?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Для того, чтобы отключить телевидение Ростелеком навсегда, необходимо посетить офис Ростелеком, имея при себе паспорт или другое удостоверение личности, договор обслуживания и арендованное оборудование. Там надо заполнить заявление в 2 экземплярах. Обязательно не иметь задолженности.

30 июня 2018  · 13,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Норм пацан. Знает обо всем, но не о себе

С недавних пор перешел с Билайна на TELE2. Тарифный план за 350р: 10гб интернета+безлимитные соц.сети. Сижу целыми днями в интернете, вполне хватает. Стоит отметить, что за такие же деньги тот же Билайн, Мегафон и т.д. предлагает меньше услуг)

5 декабря 2017  · 13,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert1,9K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  · 26,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отключить интернет от Ростелеком?

SMM-специалист интернет-компании

Если проблема только в ценнике, то можно попробовать добиться предложения о «непубличном тарифе», которые предлагают недовольным клиентам.

А так, для начала нужно закрыть все задолженности, даже если сотрудники. Лучше всего прямо на месте попросить сотрудников точно рассчитать наличие и сумму долга.

И на месте напишите заявление руки о расторжении договора с Ростелекомом на интернет и/или телевидение
Подробнее: https://rostelekomlk.ru/kak-rastorgnut-dogovor/

4 июня 2019  · 25,8 K
Прочитать ещё 3 ответа