Какие телефоны имеют встроенную функцию переадресации СМС?

Никита Потапкин
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

Подобных телефонов не встречал, но переадресацию можно легко сделать. Либо обратиться к сотовому оператору и попросить его включить переадресацию СМС. Либо с помощью стороннего приложения настроить переадресацию СМС (SMS на почту/телефон - автоматическая пересылка ).

23 мая 2019  · 372

Не встречали, так и помолчите, раз не можете конкретно ответить на конкретный вопрос.

Комментировать ответ…
Читайте также

Телефон не принимает смс и звонки, что делать?

Народ подскажите, тел. хуавей р30 лайт, 2 симки, с теле2 звонки идут, с мегафона нет, но инет на мегафоне есть и смс работают. Уже менял симки местами и ничего, в другом телефоне эта же симка работает нормально

10 октября 2019  · 27,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

+447786 205094 снимает деньги как отключить?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Запишите этот номер в телефонную книжку и попробуйте внести его в черный список контактов либо стандартным способом если эта функция есть в телефоне, либо скачайте специальное приложение - черный список.

Прочитать ещё 2 ответа

Как получить распечатку смс за последний месяц своего телефона?

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, как получить смс сообщения за последний месяц и какие были звонки входящие и исходящие, если номер телефона был оформлен на меня, но он у другого человека? Если кто-то мне может ответить, помочь, пишите на вайбер, вацап 89047811773, буду благодарна за помощь, ситуация у меня очень тяжелая..

9 октября 2018  · 83,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как отключить входящие звонки на андроиде?

Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Для того чтобы заблокировать входящие звонки и смс на андроид можно установить на телефон программу Current Caller ID. С её помощью можно избавиться от звонков особо назойливых товарищей.

31 июля 2018  · 52,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой оператор сотовой связи меньше всего обманывает и держит свои обещания?

Точно не советую МТС. По мимо того, что некоторые консультанты открываю левые симки на ваше имя, так любой человек маломальски имеющий к компании отношение может узнать все ваши данные. 

Когда-то с помощью подруги , которая работала в местном отделении, нашла одну девушку, зная только номер телефона. Паспортные данные, ФИО, адрес прописки итд) Будьте осторожны

1 августа 2018  · 32,9 K
Прочитать ещё 2 ответа