Какие у Ростелекома пакеты каналов?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.
Мне больше всех нравиться пакет КИНО ВИП: Представленное решение включает в себя 130 телеканалов. Их количество может отличаться в зависимости от вашего места проживания, в каждом регионе действуют отдельные правила использования тарифов. Перечень каналов подобран таким образом, что позволит насладиться просмотром каждого члена семьи. https://oro... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какое оборудование дает в аренду ростелеком?

Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

В зависимости от договора, и нужд, можно получить маршрутизатор, модем, TV-приставку и пульт. Внимательно читайте положения договора, т.к. за то, что сперва не взымают денег, именуя "бесплатной арендой", могут взымать средства позже.

6 октября 2018  · 28,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

А какой телефон у службы поддержки Ростелекома?

Советую поминать поставщика услуг рос телеком как была древняя конторка так и осталась спустя 10 лет частые обрывы нет ни какой стабильности скорость просто древняя хуже конторы я не видел

13 декабря 2019  · 23,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Что дешевле : тарелка или ростелеком?

Поспорю с предыдущим ответом. Установка спутникового ТВ требует не только внесения абонентской платы (но да, она ниже, чем у кабельных операторов), но и покупки оборудования (от 4000 руб.), настройки этого оборудования (можно самим, но лучше с помощью мастера, который возьмет минимум 1500 руб), а также его обслуживания (например, антенну сдвинуло ветром и т.д.). Если вам достаточно минимума каналов, рассмотрите еще вариант эфирного бесплатного ТВ РТРС.

15 февраля 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Интернет то быстрее, то медленнее. Сегодня 50 мбит/сек , завтра уже 5. Какого ***? Или это нормальное состояние интернета от Ростелеком?

Добрый волшебник, помогаю всем как могу....

Последнее время, всвязи с ростом трафика из-за пандемии (все дома сидят и ютубы смотрят), это нормальное явление не то что у Ростелекома, а у всех - и у Билайна штырит, и дом.ру. Вы во первых проверьте правильно ли Вы вообще скорость меряете по вот этой инструкции.

Второй момент - если Вы качаете с какого-то удалённого сервера, то причина может быть в его канале и Ваш канал вместе с Ростелекомом может быть абсолютно не при делах!

Прочитать ещё 1 ответ

Какие тарифы в МГТС?

Я подключился в июле 2017, интернет+тв, брали 299 рублей,вначале говорили, что навсегда,

через 11 месяцев стало 399 рублей, сегодня в 2 апреля узнал, что УЖЕ надо платить 520 рублей... И все это БЕз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...Вот так...МГТС..

4 апреля 2019  · 24,5 K
Прочитать ещё 4 ответа