Какие ваши любимые детские ютуб каналы? Какие и желательно по чему выбрали!?

Город Л.
  · 383

Мне нравятся познавательные детские каналы, которые можно смотреть всей семьей. Часто смотрим каналы: Простая наука, Физика на GetAClass , Наука детям

2 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие вы знаете странные или жуткие каналы на YouTube?

Андрей Глинка
Топ-автор
10,2K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Как по мне, так одним из самых странных каналов является канал под названием ShayeSaintJohn. На нём выкладываются (точнее, выкладывались: последнему видео уже больше 9 лет) ролики, повествующие о жизни супер-модели, которая пострадала во время аварии, сложила себе новое тело из частей манекена и теперь решила завести видеоблог. Вы сами посмотрите, насколько это крипово:

https://www.youtube.com/embed/NtSgWZbL_kE?wmode=opaque

Особняком ещё для меня стоит видео ниже (о том, почему оно так пугает, можно узнать из другого моего ответа). Его историю наверняка все знают (хотя я не уверен, что она на 100% достоверна): учёный создал куклу, похожую на человека, которая способна общаться с человеком, рассказывать истории и петь песни. Собственно, фрагмент из "жизни" этой куклы здесь и представлен:

https://www.youtube.com/embed/rLy-AwdCOmI?wmode=opaque

16 мая 2017  · 6,5 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как вы зарабатываете в интернете ?

💻 Маркетолог в IT. Разбираюсь в заработке и инвестициях. Создатель сообщества...

Многие в ответах на этот вопрос пишут о всех схемах заработка, я конкретно отвечу на ваш вопрос, как именно я зарабатываю.

Краткий ответ

1. Зарабатываю на партнёрской программе Amazon. Выходит в среднем 2 000-3 000$ в месяц.
  2. Зарабатываю на трейдинге криптовалют. Удваиваю количество биткоинов за счёт других монет. В большинстве случаев действую по инсайтам. Обычно это 4 000$ в месяц
  3. Зарабатываю на хайп проектах. Инвестирую под 10-20% в месяц в высокодоходные проекты. Риски есть. Но если знать когда выходить, всегда будете в плюcе. Прибыль очень плавающая, зависит сколько вложу средств. У меня обычно от 1 000 до 10 000$

Итого, минимум в месяц получаю 7 000$.

Полный ответ

1. Amazon

Начинал я с заработка на партнерках в Amazon. Я сильный в маркетинге и в IT. Создаешь сайт на любом движке, например Wordpress. Пишешь экспертную статью и продвигаешь её с помощью рекламы или SEO. С людей, которые перешли по твоей ссылке и купили товар amazon начислит деньги. Это больше работает для США. Можно делать сетку сайтов и зарабатывать больше. Просто нужно поставить всё на поток. Занимает примерно 4-5 часов в день. Прибыль по началу 300-500$ в месяц. Через год лично я вышел на 2 000- 3 000$ в месяц, но и работал каждый день.

2. Криптовалюта

Как только скопилась определенная сумма денег, я начал инвестировать в криптовалюту. Тут можно заработать много, но и потерять тоже. Нужно быть экспертом в теме или иметь таких знакомых. Лично я потерял около 15 000$ в начале, так как изучал всё сам. Сейчас уже зарабатываю около 4 000$ в месяц.

1. Хайп проекты

Заработок на высокодоходных проектах. Хотелось больше и я начал влезать в такие проекты, по другому - пирамиды. Многие не любят эту тему. Лично я умею там зарабатывать, просто нужно во время выходить и не жадничать. Мои примеры на таких проектах. В среднем получаю 1 000 - 10 000$ в месяц. Зависит от проекта.

Прочитать ещё 27 ответов

Почему действительно качественный и интересный контент чаще всего находится в самых низах YouTube ? Такое только на русском YouTube или и в других странах ?

Есть ещё одна причина)) название видео влияет на популярность видео.

То есть какая то школьница называете идёт КАК РАСКРУТИТЬ ЮТУБ КАНАЛ

Вот именно так большими буквами

И все заходят в видео, создают просмотры. Хотя само видео ужасное.

В итоге оно вверху поиска.

А те, кто реально снимали хорошее видео на эту тему, назвали его ( по незнанию ) Мои мысли, как увеличить полезность и интересности канала тут.

И все, их никто не видит.

Умение правильно назвать и поставить верные теги - очень важно!

8 июля 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

За какой временной срок вы определяете изменение посещаемости целевой аудитории для вашего блога?

30 лет уже: маркетинг, реклама, продажи, PR. О маркетинге на сайте   · marketch.ru

Мониторить ( вы использовали «определять») можно в 3х разных случаях:

1. Сделав что-то и ожидая получить результат.
  2. На точку актуализации. Назначается календарная дата, к которой собирают цифры
  3. При «тектоническом сдвиге» – это когда случается что-то, что изменяет всю сложившуюся ранее систему метрик.

Подробнее про каждый пункт:

1). Причиной изменения показателя является выполненная вами работа. Как закончили делать что-то, так и «определите», что изменилось. Вот тут, говоря о «сроке», можно иметь ввиду:

• «срок» запаздывания реагирования системы - обход ботом поисковой системы, перемодерация и проч. Какой тут «срок» – какой называет система!
  • «накопительный эффект» – срок задержки проявления результата. Запустили рекламу, результат ее снимается двояко: «мгновенный эффект» проявляется тут же, «накопленный эффект» – см. п.2 ниже.

2). Это о «периодическом менеджменте» – определяете для себя, скажем, что раз в месяц, раз в квартал, раз в год, вы наблюдаете за этим показателем. Это важно в том случае, когда за этот период вы делаете много разного и важного, которое взаимно влияет и результат от которого вы не можете вычленить. Новый пост, репост в соцсетях и реклама на блог – результат каждой из активности подсчитать можно отдельно, но они еще и оказывают кумулятивный эффект (один раз увидели вас и проигнорировали, а в пяти местах увидели, среагировали и зашли, чтобы прочесть). И «за какой срок» тут вообще не при делах – мониторить это нужно в режиме «регулярного менеджмента».

3). Вот как изменится политика площадки, размещающей блог, или измениться система оценки качества постов, реакции посетителей и проч. Даже если вы ничего не далали и актуализовать вам нечего, то провести мониторинг нужно автоматически. Это поможет понять, что изменилось и наметить определенные шаги по подстройке к этому изменению.

Больше о маркетинге на «Записки маркетолога»Перейти на marketch.ru

Какой контент всегда будет интересен и популярен на YouTube?

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · digitalriff.ru

Мы считаем, что наиболее востребованным контентом на Ютубе будут развлекательные ролики, обучающие видео-материалы, обзоры на товары или услуги. Это всегда востребовано.

20 мая  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ