Каким образом упразднить не нужный тариф на мтс?

иван б.
  · 745
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

В отличие от услуги, тариф нельзя просто отключить, только поменять на более подходящий. Можете через приложение Мой МТС для телефона выбрать понравившийся и перейти прямо оттуда, или посмотреть тут (+способы перехода): https://tula.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-tarif

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько будет стоить тариф супер мтс?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Если не принимать во внимание звонки в роуминге, то все звонки на территории РФ будут бесплатны до 20 минут суммарно. А дальше тарификация идет: на номера МТС - 1,5 руб, на номер других мобильных операторов - 5 руб, на городские номера - 2,5 руб.

13 марта 2019  · 32,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой тариф лучше подключить на мтс, если мне нужен безлимитный интернет для раздачи Wi-Fi и минуты для звонков?

лучше у мегафона посмотри тарифы или у билайна,у мтс гавно безлимит,раздавать нельзя,пр привышении трафика раздачи,дерут по 75 рублей в сутки,сейчас 750 рублей погасил за десять суток,я безлимит брал чтобы раздавать его на магнитолу в машине через вай фай,на навигатор и музыку,а они дерут деньги за раздачу. Так что тарифище у мтс дно полное. Безлимит который раздавать нельзя,притом же на свои устройства,это жесть. Нафиг он мне сдался этот безлимит,завтра буду звонить и просить чтобы погасили мой номер и выкину сим карту

18 сентября  · 13,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие тарифы МТС без абонентской платы?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Об актуальных тарифах оператора можно посмотреть на его сайте. Лично я уже долгое время использую на одном из телефонов тариф "Супер МТС", с "классической" поминутной оплатой.

https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-tarif

7 мая 2018  · 15,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Тариф 90 дней мтс как отключить?

Konstantin6,4K

К сожалению, данный тариф у вас не получится отключить. Таким способом компании МТС (и нетолько она) пытается простимулировать своих пользователей изменить свой тариф, на более новый с абонентской платой. Тариф 90 дней появился в январе 2018 года, в случае если абонент не пользуется платными услугами более 90 дней, то начинает взиматься ежесуточная плата по тарифу.

6 февраля 2019  · 20,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хочу перейти с МТС на Теле2. Как думаете стоит оно того?

Здравствуйте!

Если у вас есть то, с чем бы Вы не хотели расставаться, то возможно оно того не стоит.

Например, я перешёл бы на любого оператора, но не на МТС, уж столько слухов о нём. Меня держит старый тариф с безлимитным интернетом. Недорого обходится + безлимит. Конечно со звонками и СМС-ками туго, дают 200 минут и 200 СМС, но мне некуда звонить и писать. К тому же с этим отлично справляются мессенджеры и социальные сети.

Если у Вас нет подобных требований, то смело переходите на другого оператора.

24 августа  · 8,1 K
Прочитать ещё 3 ответа