Какими навыками обладает герой в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion?

Анонимный вопрос  ·  
1,2 K
Albert Rosenfield  ·  10,2K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

В TES IV: Oblivion можно создать героя с совершенно любым набором навыков из списка:

Оружейник (англ. Armorer)

Атлетика (англ. Athletics)

Блокирование (англ. Block)

Тяжёлые доспехи (англ. Heavy Armor)

Дробящее оружие (англ. Blunt)

Клинки (англ. Blade)

Рукопашный бой (англ. Hand to Hand)

Алхимия (англ. Alchemy)

Разрушение (англ. Destruction)

Изменение (англ. Alteration)

Иллюзии (англ. Illusion)

Колдовство (англ. Conjuration)

Мистицизм (англ. Mysticism)

Восстановление (англ. Restoration)

Взлом (англ. Security)

Скрытность (англ. Sneak)

Акробатика (англ. Acrobatics)

Торговля (англ. Mercantile)

Красноречие (англ. Speechcraft)

Лёгкие доспехи (англ. Light Armor)

Стрельба (англ. Marksman)

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_IV:_Oblivion

27 июля 2018  ·  219
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу поиграть в The Elder Scrolls, с какой части начать?

Социолог

Я начинал с The Elder Scrolls III: Morrowind, хотя графика уже кажется староватой, (игре более 10 лет) мне она нравится и по-моему здесь это не самое главное. Если тебе тоже так кажется, то советую начинать с неё. Можно провести много часов за исследованием самого игрового мира. Много квестов, сюжетная линия, интересная торговля, хорошо знакомит с миром TES, я до сих пор под впечатлением от этой игры. Мне кажется она самой занимательной, на таком же уровне, как и Skyrim. TES IV: Oblivion мне совсем не понравился, можно посмотреть, побегать, но я не рекомендовал бы, игровой мир показался каким-то неестественным, вступление в пещере тоже было довольно скучно проходить, если играешь в первый раз и толком ни с чем не знаком. 

Рекомендую эти две игры Morrowind и Skyrim.

Вот картинки из геймплея:

TES III: Morrowind

TES: IV Oblivion 

TES V: Skyrim

Кстати, также существует многопользовательская игра TES: Online

Прочитать ещё 1 ответ

Как называлась игра которую сообщество окрестило "Обливион с пушками"?

Владимир  ·  572
Интересуюсь историей и литературой.

Я думаю, что так окрестили Fallout 3. Она была сделана на том же движке, что и Обливион. Также был сильно изменён геймплей, став более похожим на серию игр The Elder Scrolls.

Актёр оригинальной озвучки шеогората подтверждает, что шеогорат из tes v: skyrim - это действительно чемпион сиродила?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Уэс Джонсон действительно утверждал, что Шеогорат из Скайрима - это Чемпион Сиродила.

Однако Майкл Киркбрайд, работавший в Bethesda до Морровинда включительно и позже вносивший весомый вклад в разработку Обливиона и Скайрима как внештатный сотрудник заявлял, что такой сюжетный ход НИКОГДА не подразумевался при разработке обеих игр.

Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли книги сюжетом похожие на игру „Dishonored“? С магией или мистикой?

писака, журналист и любитель кино

В Dishonored очень слабый сюжет. Обожаю эту игру, игровой мир продуман и красив, но основная сюжетная канва трещит по швам. "Ой, мне надо спасти принцессу, а в середине меня предадут, чтобы захватит власть". Да неужели? В литературе это было бы откровенной халтурой.

Но! Что вам понравилось в Dishonored? Подозреваю, что мрачная мистика. Где от нее веет не чарами Гендальфа, а смертью и унынием? Таких авторов можно смело назвать двух – Эдгар Аллан По и Говард Лавкрафт. Почитайте. Подозреваю, это именно то, что вы искали.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему в The Elder Scrolls 3 Morrowind так много скальных наездников?

Пётр Р.  ·  724
Училка обществознания, истории, экономики и этнографии, сотрудник авиационно-уче...

Почему и зачем? 
Начнем с почему: потому что эта дрянь - однозначный паразит и вредитель, очевидно, как и шушпанчики, размножающаяся простым делением. 
Ещё, согласно лору, тварь эта доставляет не только Нереварину, но и вообще всем жителям Вварденфела (иначе отчего наш шрамированный знакомец по корабельным нарам вдруг был назван святым?). 
Ещё эта рандомно генерящаяся скотина является практически единственным летающим монстром, что вкупе с хорошей гляделкой и обнаружалкой позволяет ей прилетать к вам из соседней долинки, когда вы просто гуляли, наслаждались пепельной бурей и попивали флинн. Никс гончие тоже хотели бы так, но они не могут в космос. Sad but true.

А с вопросом зачем все ещё проще: чтоб жизнь мёдом не казалась. Это, блѣ, вам не 2к17, это, блѣ, олдскульный хардкорный мир, где (как в Австралии) вас пытается убить или покалечить даже безобидная фауна этого райского острова. 
Разрабы не даром хлеб ели: понимая, что одной офигенной сюжетной линии мало, они запилили в игру множество всяких явных и скрытых нагибаторов, перемогая которые ГГ должен был чувствовать себя не просто рядовым неписем, случайно осознавшим себя приключенцем, а настоящим, мать ѣго, Нереварином. 
В общем, скальные наездники - это важная атмосферная составляющая мрачного мира Морровинда.

9 июня 2017  ·  349