Какое AWP лучше выбрать в "CS:GO": "Азимов" или "Удар Молнии"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что лучше: Dota 2 или CS:GO?

Если смотреть по комьюнити то в Dota 2 оно намного токсичнее чем в CS GO. В CS GO надо больше думать чем в Dote 2. Но всё же это дело вкуса. Но на твоём месте я бы выбрал CS GO.

14 сентября  · 4,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если Халк может поднять Тора, который держит свой молот, то означает ли это, что Халк может поднять молот Тора?

эээ, ну типа комиксы читаю.

обратил внимание на картинку. На ней Халк не поднял молот. 

Это, конечно, не ответ на вопрос, но все же.

Пруф :

3 августа 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каковы минимальные системные требования КС ГО?

лол у мя проц 1.8 ггц, нет видюхи 712мб ОЗУ и идёт контра

24 июля 2019  · 10,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какое оружие лучше: АК-47 или M-16?

Мне это больше не интересно

Вопрос задан как то по детски, нет однозначного ответа. Калашников скомпоновал свой автомат максимально эффективно, это надежность плюс дешевизна и простота в изготовлении, в этом конечно ему нет равных. Но по точности одиночных выстрелов он проигрывает м16, очередью я лично не стрелял из него, ничего не могу сказать на этот счет, можно посмотреть обзоры. но это отчасти плата за надежность, массивная затворная рама АК имеет большую инерцию+полноходовой поршень, поэтому его больше колбасит. На м16 легко можно смонтировать любые прицелы, на ак это не удобно. м16 для чистки разбирается гораздо легче, и лично для меня удобно то, что в нем нет движущейся при выстреле ручки заряжания. У АК когда его держишь в руках, совершаешь какие либо манипуляции нет той "четкости" как у американского коллеги. Лично мой вывод таков- если держать оборону дома, стрелять в тире или точно на большие расстояния то взял бы м16, но если предстоит долгосрочный поход в лес в грязь, то конечно калашникова.

Прочитать ещё 7 ответов

Что такое «секретное достижение с неизвестными условиями» в Warface?

Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Это ачивки, которые нигде не были обозначены. Всего их пять, и получить их можно, только совершив нечто безумное.

Чтобы получить каждую из них нужно:

1. Подорвать себя двадцать раз на любой мине во всех режимах;

2. Убить десяток джаггернаутов в режиме игры против компьютера обычным ножом;

3. Убить сотню противников в подкате с пистолета, когда сражаешься с другими игроками;

4. Пробежать 10 километров с зажатой клавишей Shift по карте в режиме драки против искусственного интеллекта;

5. В режиме «Подрыв» выиграть 50 матчей на одном и том же месте.

11 марта 2018  · 13,2 K
Прочитать ещё 1 ответ