Какое было первое СМС в истории сообщений?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Читали ли вы когда-нибудь переписки своих любимых, и как вам дальше жилось с новой информацией?

bon voyage

Читал, выяснилось, что была "работа" на два фронта, ну да ладно. 

Я не понимаю некоторых, пишут что нужно оставлять "свободное пространство от себя" в чем связь с доверием?  По моему мнению если человеку нечего скрывать, то он не будет скрывать, я абсолютно свободно могу показать переписки, это как никак твоя вторая половина, а не подзаборный друг, мне не жалко, наверное потому что я знаю что пишу, и умею держать дистанцию от девушек (в случае если есть девушка) плавно перешел к теме дружбы между м/ж, но это другая история c:

p/s интересно кто-нибудь напишет: "-Кто ревнует не люди, а ещё они неуверенные в себе, и вообще это на столько плохо, что с таким лучше не заводить отношения..." (Написано по заказу сарказма)

22 июля 2016  · 6,4 K
Прочитать ещё 63 ответа

Почему не отправляются смс с МТС?

Может быть виноват не обязательно МТС возможно проблемы с вашим телефоном если он на андроиде https://wiki-android.com/ne-otpravlyayutsya-sms-android.html

4 марта 2019  · 22,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько дней молчания в переписке говорят о том, что интерес у собеседника(цы) пропал?

журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке

тут можно даже не по «молчанию» определить: обычно о потере интереса сигнализируют односложные ответы, которых нужно долго ждать.

если речь о «спонтанных знакомых» из какого-нибудь тиндера, то неделька без обнов обычно становится точкой невозврата, после которой это самое знакомство заканчивается.

но по себе скажу, что часто молчание вовсе не означает потерю интереса, а скорее потерю свободного времени. возможно, вашего собеседника командировали за 450 км от дома!

23 октября 2017  · 12,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать смс-переписку жены?

sms-ya@live.ru - Пишите, сделаю это для вас. Узнай все тайны...

Сделать это можно путем архивации сообшения через дамп базы данных мобильного телефона, для этого потребуется сам телефон и по.

Если вы не имеете доступ к аппарату, вам потребуется удаленная помощь сервисмена.

26 октября  · 15,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что написать человеку, если долго не отвечал на его сообщения без какой-либо видимой причины?

Макс Ильин
Эксперт
4,7K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Соучредитель REBT Center (Москва)...  · b17.ru/id119653

Напишите слово Х Y N :)

Ответ выше - серьёзный и адекватный. Потому что Вы не уточняете, зачем этому человеку планируете написать после периода игнорирования, что это за человек для Вас (какие отношения имеете с ним). Это минимум информации для того, чтобы хотя бы примерно прикидывать, что и как ему писать в такой ситуации.

28 августа 2019  · 21,7 K
Прочитать ещё 1 ответ