Как скачать музыку с ВКонтакте через браузер

Анонимный вопрос
  · 41,7 K
Сайт о компьютерах, мобильных гаджетах, операционных системах и полезных программах для...  · softcatalog.info

Мы подготовили целую подборку способов скачивания и для браузера, и для телефона, и через специальные программы. https://softcatalog.info/ru/obzor/kak-skachat-muzyku-iz-vk-na-kompyuter-i-telefon

Это самая актуальная статья на данный момент, т.к. способы скачивания постоянно блокируются и устаревают. На сегодня могу сказать, что еще работает браузерное расшириение Savefromnet. Оно добавляет кнопку скачиваяния возле песен.

Также недавно проверял сервис KissVK. Он позволяет вам скачивать сохраненную в профиле музыку. Просто авторизируйтесь, используя свой логин и пароль от ВК и качайте. Интерфейс сайта простейший.

Еще хочу упомянуть расширение VkOpt. Мне оно всегда нравилось больше других способов, поскольку позволяет настраивать интерфейс ВК. Но насколько мне известно, у них функция скачивания периодически пропадает. Не знаю, работает ли она сейчас.

5 апреля  · 14,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

на мой взгляд очень удобно скачивать через Vkon_takte _Dj вот ссылочка https://mustaveral.com/1-bhr-e7-b73d-ja1 пользуйтесь не пожалеете, на мой взгляд очень удобно и просто

15 июля 2019  · 15,1 K

И ваш компьютер завалит рекламой. Антивирь Касперского говорит, что это Adware.

Комментировать ответ…
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто...

Самый простой способ — установить расширение MusVK. С его помощью можно скачивать не только отдельные файлы, но и целые альбомы.

Вот ссылка: https://chrome.google.com/webstore/detail/musvk-скачать-музыку-с-вк/afkpfjljjhhonjehpkmgonimjjgaheap?hl=ru

21 марта 2018  · 12,1 K

ваше расширение сударь не работает очень часто . а последнее время вообще загнулось

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как зайти на сайт "Вконтакте"?

Masha O.19,5K

Чтобы зайти в ВК, вам нужно иметь доступ в Интернет и какое-либо устройство (компьютер или смартфон/планшет). Заходите на vk.com и вводите свои данные - логин и пароль. Если их нет, регистрируетесь. Заходить в социальную сеть можно и через официальные приложения.

Прочитать ещё 8 ответов

Как загрузить свою аудиозапись в "ВК"?

Перейдите в «Музыку» vk.com/audio и нажмите на значок облака в правой части страницы. Файл должен быть в формате mp3, а его размер не должен превышать 200 Мб.

Кстати, многие песни уже давно есть на сайте. Просто поищите их в поиске: vk.com/search?c[section]=audio и добавьте в свой плейлист с помощью кнопки в виде облака.

2019-10-06_16-08-49.jpg
Прочитать ещё 7 ответов

как синхронизировать инстаграм с вконтакте?

Есть еще один способ, но платный: с помощью сервиса onemorepost.ru - можно связать инстаграм не только с личной страницей, но и с группой вконтакте. Может будет кому полезно )

30 апреля  · 19,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если не работает музыка в вк в фоновом режиме?

sergiusk881,6K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Разработчики отключили режим фонового воспроизведения музыки в приложении VK. Самый простой способ слушать музыку во ВКонтакте — это прописать в строке поиска vk.com/audio. В мобильная версии социальной сети музыка воспроизводится нормально.

13 марта 2018  · 17,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

как вставить обложку вк когда добавляешь песню?

Сонграйтер, филолог

К сожалению, никак. Обложки для треков ВКонтакте берёт у правообладателей.

Некоторое время тому назад я сам задавал такой же вопрос: thequestion.ru (ответ в итоге пришел от техподдержки ВК).

7 июня 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа