Какое озу и пзу нужен для таксометра?

А
  · 284
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
культуролог, книголюб и гуманист

Если речь о приложении Яндекс.Таксометр, потребуется не меньше 2 Гб свободного пространства в постоянной памяти мобильного устройства. Конкретные требования к ОЗУ отсутствуют, но для быстрой работы программы и системы в целом лучше иметь оперативку с объемом 2-3 Гб.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что будет, если поставить разную оперативную память?

М.Видео 
2,1K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Если речь идет о подходящей по типу оперативной памяти, но от разных производителей, то по большому счёту ничего страшного в этом нет. Будет здорово, если оперативки при этом имеют одинаковые технические характеристики и параметры, чтобы работа была максимально эффективной. При установке условно слабой и сильной оперативной памяти, показатели будут стремиться к более слабой: разогнаться до высоких отметок она не сможет физически, а вот сильная может сравняться со слабой для более стабильной работы.

25 января 2019  · 67,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Ребят хочу взять материнку на чипсете z370 и камень i5 9400f, можно ли поставить оперативку больше чем 2666 гц, если у проца поддержка максимум 2666гц, а материнка поддерживает до 3200 гц?

можно, но работать будет на 2666. это общий принцип вычисления производительности систем: максимальная производительность системы равна производительности компонента с минимальной производительностью

4 ноября 2019  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что лучше улучшить в компьютере? Докупить 8 Гб оперативной памяти или купить SSD?

Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если вы хотите увеличить оперативную память, то лучше докупить 8Гб оперативной памяти.
Если же вы хотите, чтобы вместо вашего HDD стоял SDD, тогда лучше купить SDD.
Я к тому, что сравнивать их сложно и в итоге всё упирается в то, какую задачу Вы решаете.

"Мама, я опять летал!" - из айтишников в пилоты. Посмотрим, что из этого выйдет.Перейти на yandex.ru/q/loves/mamayaletal
16 июля  · 23,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как почистить оперативную память на ps4?

Вот годная статья по теме: https://www.iguides.ru/blogs/beleq/cleaning-dust-sony-playstation-4/ - просто, понятно, доступно и ничего линшего. Это если про физическую чистку вы говорите. Если программно, то вот манул от самой Sony: https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/system---hardware/storage---data/manage-ps4-saved-game-data-in-system-storage/

8 августа 2019  · 29,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если в характеристике процессора написано тип памяти ddr4, то будут проблемы, если я поставлю оперативную память ddr3?

Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.ru/borodagroup   · boroda.group

Если в характеристике процессора написано тип памяти ddr4, то ни какую другую память вы просто не сможете поставить. Разъемы памяти на материнской плате физически разные и другую память просто не вставить.

30 июня  · 20,2 K
Прочитать ещё 4 ответа