Какое приложение антишпион выбрать для xiaomi redmi note 7?

Марк Я.
  · 222
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

На сколько я знаю, самым хорошо оценённым приложением антишпионом для операционной системы андроид является Anti Spy Mobile, есть как платная, так и бесплатная версии приложения.

4 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Где хранятся файлы записи разговоров Redmi Note 8 Pro? В штатной папке MIUI их нет.

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.

Точно в вашем аппарате не скажу. В MIUI 11 это так: MIUI - sound_recorder - call_rec

Так же можно найти все записи в диктофоне.

Если их и там и там нет, то запись не работает или по каким то причинам изменена папка.

2 октября  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите какой у Xiaomi самый лучший смартфон и планшет?

XiaomiAll.ru - это информационный сайт, который посвящен смартфонам фирмы Xiaomi.   · xiaomiall.ru

Не знаю, какой планшет посоветовать. Но, недавно искала отзывы и рейтинги лучших смартфонов Сяоми и нашла статью в Интернете Какой лучше смартфон Xiaomi: ТОП 5 смартфонов 2020 года. Теперь я счастливая обладательница крутого смарта Poco F2 Pro. Возможно, эта статья и вам поможет сделать правильный выбор.

21 июля  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перевести на русский язык название телефона xiaomi redmi note 5?

Xiaomi значит "рисовое зернышко" или "маленькая рисинка". Redmi - название модели, возможно совмещенное английское "red" - умный, хитрый, приспособленный и частицы названия компании "Mi". Ну а note - от notepad, notebook (блокнот, записная книжка), указывает на большой размер устройства.

25 ноября 2018  · 6,6 K

Какие приложения установить на телевизор Android (например Xiaomi)?

MX Player Pro - лучший видеопроигрыватель.

TorrServe - сервер для просмотра торрентов.

Smart YouTube - неофициальный клиент сайта.

Именно для Xiaomi http://xmitv.ru/helpful.html посмотрите здесь.

24 июля  · 11,6 K

Как увидеть открытые приложения на Redmi 7?

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.

Про скрытые приложения не слышал, хотя сам имеет Xiaomi.
1. Вероятно вы имеете ввиду включение меню приложений. Тогда так: в пустом месте тапаем и держим секунды 3, после жмём внизу настройки, ещё, вторая строчка рабочий стол - обычны, там выбираем меню и у вас будем меня с приложениями как на многих смартах.

1. Если у вас включены жесты и вы не можете открыть недавно запущенные приложения. Сначала попробует захват от самой нижней части экрана, можно сказать за пределами сенсора и оттуда понимать вверх с задержкой 2 сек.

2. Если жест не работает то попробовать их выключить и включить виртуальные кнопки. Точно не помню где это находится (при том, что от версии android и MIUI зависит расположение этой настройки), примерно так настройки-безграничный экран-кнопки навигации. А если там кнопка не будет открывать недавно открытые, то или вы сменили эту функцию на другую или ошибка в роботе прошивки. Настройки функций этих кнопок находятся там же.

3. Эта функция так и не заработала, тогда отнесите в ремонт, мастера про диагностируют и сообщат.

27 июля  · 5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ