Какого сотового оператора выбрать для интернет в США и какой тариф (Техас)?

minelman
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Здравствуйте! Вы можете обратиться за оказанием услуг сотовой связи, которые являются самыми популярными среди американцев: 1. Alltel. 2. U. S. Cellular Данные компании также предоставляют услуги мобильного интернета. Удачи! Читать далее
Комментировать ответ…

Я думаю, что первый вариант самый лучший. По крайней мере вес мои знаокмые та кговорили. Я не был в США, но отзывы читал и не раз.Плэтому сотоит прислушаться к тем, кто уже путшествовал

30 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Где самый лучший интернет в мире?

Если по скорости, то

1. Гонконг (44,6 мегабит/сек)

2. Сингапур (39,51 мегабит/сек)

Если по качеству, скорости, доступности, то Россия на 1 месте.

А вот сша, Канада, европа в очень плохих условиях, там нет вообще бесплатного интернета и качество интернета там ужасное.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие, по вашему мнению, самые лучшие мобильные интернет тарифы?(выгодные)

Yota. За 240 рублей (Владимирская область) в месяц я получаю безлимитный интернет по всей России и 200 минут исходящих вызовов на любого оператора также по всей России и из любой точки России.

То есть, с Владимирской симкой я могу поехать на Сахалин и звонить в Калининград, и пользоваться безлимитным LTE за 240 рублей/месяц.

В Москве yota стоит 440 рублей, го там уже 300 минут исходящих

15 октября 2016  · 31,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Услугами какого мобильного оператора в России лучше пользоваться?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov

Если в вашем городе нет хорошего проверенного регионального оператора, я бы рекомендовал выбрать из большой чертверки - МТС, МегаФон, Билайн, Теле2.

Разница в тарифах у них не такая большая, но есть везде свои особенности.

Советую почитать материал Все мобильные операторы России: кто есть кто на рынке сотовой связи Там указаны плюсы и минусы, оценки и выводы по каждому оператору. Возможно, это поможет вам определиться с выбором.

9 апреля  · 16,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой платежный агрегатор выбрать для интернет магазина,у какого агрегатора самая низкая комиссия?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Посмотрите в сторону http://net2pay.ru, предлагают 2,5% с банк. карт по тарифу Экономный.

В яндекс.кассе 3.5%, и только если оборот большой, то 2,8%

Робокасса тоже 3.5%, судя по сайту...

Прочитать ещё 3 ответа

Какой мобильный оператор лучше в 2020 году в Москве?

дать оценку могу тк пользуюсь билайн и мтс больше 20 лет .. и тот и другой воруют деньгт со счетов не стесняясь ...но если мтс если на него надавить может вернуть украденное и возвращал с извинениями реально было, то от билайна вы этого не дождетесь НИКОГДА!! , а последнее время (последний случай 25.05.20) как перед кончиной уже по 200р крадет на списание за какую то мобильную коммерцию ...ТЕЛЕ2 пользуюсь 2 года знаю по рассказам что тоже грешат , но со мной не было тк при покупке попросил все отключить и может сработало.. решайте сами какой вам подойдет но билайн однозначно обходите стороной

29 мая  · 55,5 K
Прочитать ещё 13 ответов