Какой безлимит выгоднее?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 35,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

На каком тарифе есть безлимитный 4g интернет?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Совсем безлимитных тарифов в России нет. Могут дать безлимитные соцсети, а остальной трафик ограничен объемом. Для примера "Мой онлайн" от Tele 2, или "Мой Безлимитище" от МТС.

15 июня 2018  · 17,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше 4g или h+?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Действительно 4G лучше.

H+ означает стандарт HSPA+ (так называемый 3.75G), который позволяет развить входящую скорость до 42,2 Мбит/с, тогда как показатели 4G доходят до 150 Мбит/c.

17 октября 2018  · 33,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие, по вашему мнению, самые лучшие мобильные интернет тарифы?(выгодные)

Yota. За 240 рублей (Владимирская область) в месяц я получаю безлимитный интернет по всей России и 200 минут исходящих вызовов на любого оператора также по всей России и из любой точки России.

То есть, с Владимирской симкой я могу поехать на Сахалин и звонить в Калининград, и пользоваться безлимитным LTE за 240 рублей/месяц.

В Москве yota стоит 440 рублей, го там уже 300 минут исходящих

15 октября 2016  · 30,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие тарифы Мегафона с безлимитным интернетом?

На официальных сайтах мобильных операторов предлагаются только тарифы для "всех". А между тем, мало кто знает, что есть абсолютно легальный способ купить непубличные тарифные планы не только Мегафон, но и остальных крупнейших провайдеров России. Данные ТП очень дешевы. К примеру, на скриншоте некоторые ТП от Мегафон

1.jpg

Также есть и МТС, Ростелеком со своими внутренними тарифами, ТЕЛЕ2, Билайн, Йота...

19 октября  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа