Какой бюджетный петличный микрофон выбрать видеоблогеру?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K
BLOGERBOX - это отличный сервис, ведь мы собрали за Вас все самое необходимое, для того...  · blogerbox.com
Отвечает
BlogerBox

Boya BY-M1 - отличный вариант! в нашем магазине цена 1355р. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому можем гарантировать качество петличного микрофона!

11 марта  · 907
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Одними из лучших бюджетных петличных микрофонов по сочетанию цена качества, по моему мнению являются:

• Boya BY-m1
  • Dagee dg-001
  • Panasonic RP-VC201E-S

Все микрофоны доступны для заказа на сервисе Яндекс Маркет

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте компактный быстрый фотоаппарат, который выдаёт картинку на уровне профессионального фотика?

Фотограф. Портреты и реклама. tivanov.ru

Раз цена не упоминается, то порекомендую дорогую камеру. Sony RX1 (или RX1R) — весьма компактная, полнокадровая, с отличным светосильным объективом и совершенно точно снимающая на уровне профессиональной зеркалки (или беззеркалки).

17 июля 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами, какие выбрать?

юзер hi-fi.ru

Реально басовитая отечественная винтажная акустика с НЧ-СЧ 12см - СОНЕТ 10АС-231.
Придет пора, и из-за китай-стенки завалят рынок репликантами... Но уже совсем не то будет.........

27 июня 2018  · 16,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой лучше купить микрофон для Скайпа?

Звукорежиссер. Автор сайта https://noiws.ru

Здесь всё зависит какой вы готовы потратить бюджет. Микрофоны настольные, которые стоят по 300-400 рублей плохой звук, но и цена соответствующая.

Если хотите хороший звук покупайте AUDIO-TECHNICA AT2020USB+

Прочитать ещё 1 ответ

Как бюджетно оборудовать домашнюю кабинку для звукозаписи?Как вообще инженерно правильно это сделать?Даже акустический поролон - не бюджетно.

Вообразил себя умным

Знакомый звукач обклеивал стены коробками от яиц. Идеально подходят большие, те, что на 25 штук. По идее конусообразная форма "межяйцевых" разделителей помогает гасить эхо, как и на акустическом поролоне.

5 июля 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте хороший видеоредактор?

Ну, можно сказать айтишница-недоучка с богатым опытом

А мне ВидеоМонтаж не зашёл, показался каким-то ограниченным чтоли. Самый популярный вроде как Movavi, но я не смогла их ознакомительную версию подружить со своим компом. В итоге остановилась на Bolide Movie Creator, который вот тут: https://movie-creator.com/rus/ Он у меня завёлся сразу, в нём куча дорожек, и он довольно быстро сохраняет ролики. К нему претензия только одна - пришлось покупать лицензию, чтобы убрать водяной знак. Но это проблема всех редакторов - все на сайте пишут, что бесплатно, а как сохраняешь видео, то там водяной знак... Я по акции за 790 рублей смогла купить неограниченную лицензию.

Кстати, если тебе помог мой ответ и ты тоже стал пользоваться Bolide Movie Creator, кликни лайк! Приятно быть полезной :)

8 сентября  · 3,5 K
Прочитать ещё 8 ответов