Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой будет интернет в будущем?

Технологии
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я думаю в будущем будет всё работать по технологиям старлинка)
Starlink — глобальная спутниковая система, разворачиваемая компанией SpaceX для обеспечения высокоскоростным широкополосным спутниковым доступом в Интернет в местах, где он был ненадежным, дорогим или полностью недоступным. Подразделение SpaceX, занимающееся исследованиями, разработкой и производством спутниковых систем, расположено в Редмонде.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 1 нояб 2018

Добрый день.

Я думаю, интернет в будущем будет уже без проводов, с минимальной задержкой и высокой скоростью. Контент будут генерировать искусственный интеллект. Да и получать доступ в интернет мы сможем с принципиально новых устройств. 

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 31 окт 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Вся наша жизнь скоро будет в проводах )). Все больше различных сервисов можно выполнять онлайн (покупки, оплата штрафов, оформление документов и т.д.)

Все это будет только развиваться.

Что можно сказать по-поводу интернета? Можно посмотерть это видео https://www.youtube.com/watch?v=4gpTdLDItnM или почитать эту статью https://9net.ru/104-future-internet.html

Ответы на похожие вопросы
Каким будет интернет в будущем? — 1 ответ, задан 
Исследование Всей Истории Развития Природы. Научная Организация Общества.   · 23 авг 2021

Интернет в будущем, если смотреть с точки зрения Всей Истории Развития Природы, то это, то же самое, что ДНК в клетке, и один из элементов ЦНС (Центральной Нервной Системы) у человека. Если коротко, то всё.