Какой электронный модуль в bosch wln24262oe?

алексей б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

нужна схема зарядника bosch al1860cv?

Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.

Здравствуйте. Ознакомившись с Вашим вопросом, можно сказать, что с подробной интересующей Вас схемой зарядника можно ознакомиться здесь http://radio-uchebnik.ru/shem/57-bytovaya-tekhnika/prochaya-bytovaya-tekhnika/1715-

Прочитать ещё 1 ответ

Что лучше - "Бош" или "Макита"?

По моему опыту Makita и удобнее и надежнее. Особенно если цена одинаковая. Прикупил себе целый комплект для домашнего ремонта в makita-profi.ru, когда у них были хорошие скидки. Очень доволен.

25 марта  · 22,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как снять блокировку на плите Bosch?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Чтобы это сделать, нужно нажать кнопку "Ключ" и ждать, пока плита разблокируется. Главное, если у вас есть маленький ребенок, не показывайте ему, как это делать. Обратно блокировка ставится по тому же принципу.

10 февраля 2019  · 37,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что означает маркировка педали е газа bosch 0280755112?

Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой... Играю...

0280755112 - это артикул данной запчасти - педаль акселлератора электронная.

Этот артикул, или идентификационный/номенклатурный/каталожный номер детали, уникален для любой, даже самой мелкой детали каждого автомобиля. Как правило, его можно увидеть на корпусе самой запчасти. Разных деталей с одним номером быть не может. Есть и каталоги самих производителей, например у этой педали газа есть альтернативный номер BOSCH APM-1.2-C.

Первые три цифры – это такая приставочка, которая обозначает марку или модификацию автомобиля.

Следующие семь цифр - собственно сам номенклатурный номер, который соответствует конкретному виду детали.

Для машин разных марок одинаковые названия деталей имеют одинаковые номенклатурные номера. Но незначительные различия в окончании этих номеров могут быть.

Еще может быть несколько цифр после дефиса: окончание номера обозначает комплектность или особенности ее применения.

Артикул помогает найти детали в электронных каталогах, только нужно помнить, что неоригинальные запасные части также маркируются, и вот об этом информация должна размещаться на сайте интернет- магащина.

УЗО legrand 40A I 30mA серии 089 94 какого типа защита? электронная или электромеханическая? не могу понять?

Отличить узо электронное от электронно механического можно несколькими способами. Вот один простой способ. Берём батарейку, думаю что неважно какую, я проверял кроной.
Взводим узо и минус с батарейки подаём на вход фазной клеммы, а плюс соответственно на выход фазы. Если узо не сработало то меняем полюса, вот тут смотрим если узо срабоиало, то оно электронно механическое, а если не сработало то электронное. С нулевыми клеммами проделать то же самое, резултат должен быть одинаковым.

22 июля 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа