Какой интернет провайдер лучше работает в Чебоксарах?

Алексей С.
  · 126
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267...

Мегафон. Сама опробовала почти всех операторов. На мегафоне всех выгоднее "сидеть".

В месяц трачу не более 250р. Интернет безлимитный, плюс много вышек (связь есть практически везде).

30 июля  · 17,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой интернет (провайдер) лучше подключить в частный дом?

Сейчас масса провайдеров, которые таким занимаются, узнайте у соседей, что у них и каким способом подключали. Думаю, это будет логичней чем ждать четного ответа тут. Или возле вас не жилие дома?

23 января  · 36,2 K
Прочитать ещё 19 ответов

Какой лучший интернет-провайдер Москвы?

МГТС обманывает абонентов, втихую изменяя тариф. У меня был тариф 200 МБит за 490 руб, провайдер втихую сменил его на тариф 300 Мбит за 590 руб. На вопрос о том, почему провайдер без моего согласния решил, что мне нужно 300 Мбит, а не 200, мне сказали "таково было решение руководства компании". Также сказали, что согласно договору, они имеют право так делать.

14 мая 2019  · 34,8 K
Прочитать ещё 24 ответа

Услугами какого мобильного оператора в России лучше пользоваться?

Шесть ошибок в одном предложении. Леночка, Вы просто душка.

22 сентября  · 1,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каким Вы пользуетесь сотовым оператором и почему? Какие плюсы и минусы в использовании?

Студент НИИ ИТМО

Пользуюсь мобильным оператором YOTA. Не могу сказать, что он дешев, так же не могу сказать о супер крутом качестве связи - достойная середина. Причина, по которой его выбрал - действительно бесконечный интернет трафик. Плачу 390 р в месяц за 100 минут по России, бесконечные смс и интернет. Так как часто смотрю фильмы, музыку слушаю тоже онлайн, то другой оператор бы мне никак не подошел)

17 ноября 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 5 ответов