Какой максимальный уровень знатока города в яндексе. Или нет предела совершенству?

m7240
  · 11,3 K
Автор вопроса считает этот ответ лучшим

У меня пока 12 уровень, но видела у кого-то 15 уровень... ) Понимаю, что явно так можно и до бесконечности продолжать) Ведь постоянно открываются новые места, компании, организации. Так что нет предела совершеству, в том и смысл)

10 апреля 2019  · 5,7 K

Как можно с вами связаться

Комментировать ответ…
Ещё 22 ответа

Гуляй , путешествуй ,заходи вновые места, ешь, пробуй , потом оцени места где был и только потом пиши отзывы честные ,раскрытые помни их читают люди на основании отзывом они могут поехать, пойти в ваше место и будуд очень растроенны если отзыв ваш не соответсвует действительности . Ответственность важна .

Совершенно верно!

Комментировать ответ…
Всем привет. Получили 30-ый уровень, и дальше нет пополнения красной полосы, заполнено всё кольцо красным, висит 30-ый уровень, и пополняются только балы, пропал знак / сколько осталось набрать до 31-ого! Фото прилагаем. Видимо, пока предел 30. Возможно, дальше откроют, будет две звезды на иконке, и всё продолжится. Яндексу нет смысла ограничивать... Читать далее
17 января  · 1,8 K

А что дают эти баллы? И где их можно посмотреть?

Комментировать ответ…
Всем хорошего дня. Попадались уровни 24, 25. Скорее всего нет предела, только последующий уровень дольше получать. Посещайте любые места и пишите отзыв. Начальные уровни легко получить, остальные сложнее. Главное пишите честно, ваше мнение будет очень важно для остальных посетителей заведения, и тогда ваш рейтинг будет рости, и приносить людям... Читать далее
Комментировать ответ…
Просто котик

Добрый день(или вечер). Я уже много раз встречала уровни 31-35. Поэтому, я думаю, что уровень 35- максимальный уровень. У меня у самой 6 уровень, но советую всем продвигаться к лучшему.

Мне никак не добраться до 14 уровня. Какой-то заколдованный круг. Вроде на все ответила, достигла нового уровня... Читать дальше
Комментировать ответ…
Всем доброго времени суток! Не претендуя на истину, выражу своё мнение, поделюсь своим опытом и своими мыслями, версиями, рассуждениями, наблюдениями и т.д. и т.п. Я думаю, что многие путают уровни, достигаемые в разных категориях, например "знаток города", "кинокритик", "геймер", знаток сайтов" и т.п., поэтому и такой разбег во мнениях (в цифрах... Читать далее
26 апреля  · 549

Отзывы нужно писать разные, тогда быстрее уровни подымаются, чем за обычные оценки.

Комментировать ответ…
Предприниматель. Занимаюсь контекстно-медийной рекламой Яндекс Директ и Google...

Интересно, раньше не обращал на это совсем никакого внимание, и чувствую напрасно) Потенциал в этом есть, хоть мне он и не особо нравится... По-видимому сейчас максимальный уровень 30-35 и будет расти. Тепличка. Яндекс выращивает лидеров мнений))

6 марта  · 606
Комментировать ответ…

У меня почти 15
Много где бываю сам или с друзьями. Иногда зовут заведения на бесплатное посещение чтобы после чего оставил отзыв.
Мой номер +79884053303

Ну ты и умный.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как думаете, что будет с органическим поиском через 5 лет? Будет ли на первой странице хоть 1 свободное место для organic?

Наша мастерская занимается профессиональным ремонтом электроники с 2008 года в Ярославле.  · cit-remont.ru

Нет, не будет больше органического поиска. Смотрим на Яндекс и Сбер. Пришло время BigData и все усиленно начали монетизировать поисковую выдачу. "Продвижение", как его понимали лет пять назад, очень видоизменилось.

23 ноября  · < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Как попасть в ТОП Яндекса?

Консультант

Поисковая система Яндекс имеет в своем арсенале более 1000 факторов ранжирования. Некоторые из них более важные, а некоторые менее. Например, одним из важных факторов ранжирования в 2019 году будут поведенческие факторы. Это комплексный показатель, который указывает насколько качественно сайт отвечает пользователю на его запрос. Умея работать с этой метрикой, можно выводить сайт в ТОП без различного рода накруток. Это тяжелый труд, но это и отличает профессионалов от "черных" СЕОшников.

4 февраля 2019  · 9,1 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как считаете, успешный ли формат - Яндекс Кью, с точки зрения популярности и зайдет ли он аудитории?

Помогаю малому и среднему бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и...  · shmargun.ru

Привет!

Если брать во внимание то, что Яндекс отдает приоритет в выдаче своим внутренним сервисам, сохраняя трафик внутри себя - это удачный формат.

Аудитории он тоже определенно зайдет, прошли те времена, когда трудночитабельные портянки сео-текста занимали топы поисковой выдачи. Достаточно поставить себя на место пользователя - конечно приятнее прочитать четкий ответ на свой запрос в яндексе, чем переходить на непонятный сайт и читать там ключи вписанные в бред разбавленный водой.

Кстати, на профильных сео-форумах уже начались упаднические настроения по этому поводу, ведь стало понятно - хочешь быть в поисковой выдаче, будь добр делать качественный контент, ведь Яндекс при ранжировании придает огромное значение ПФ.

Но тут есть одно НО! Не забываем про Google

17 марта  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как социологи замеряют уровень счастья?

Пользователь TheQuestion

Интересна разница в методологии расчета индексов счастья у экспертов ООН и специалистов Института Гэллапа. Первые основывают свои исследования на показателях положительных и отрицательных переживаний, уровня ВВП, средней продожительности жизни, уровня коррупции, состояния экологи, социального и политического контекста (в первую десятку обычно попадают скандинавские страны, Швейцария и Канада). Вторые используют методологию, основанную на свидетельствах положительного и отрицательного опыта людей: участники исследования должны ответить на вопросы, хорошо ли они отдохнули вчера, что они узнали нового, испытывали ли они боль или печаль перед интервью (в этом случае лучшие показатели у стран Латинской Америки).

Обе концепции предполагают наличие различных стимулов, влияющих на восприятие жизни. Одним из самых важных стимулов являются деньги. Можно предположить, чем большей суммой денег обладает человек, тем выше он оценивает уровень своей жизни. Но количество денег, как правило, не имеет такого значения при рассмотрении своей повседневной жизни в экзистенциальном смысле. Поэтому во втором случае мощными драйверами самооценки являются социальная поддержка, щедрость, отзывчивость и свобода.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему сейчас так много курсов по веб-профессиям типа Яндекс, практикум и Skillbox? Неужели такая большая нехватка кадров, что готовы учить практически за даром и всех подряд?

Digital Business Advisor. Помогаю развивать бизнес в цифровой среде.  · artofdigital.ru

Я бы не сказал, что задаром. Да и что касается всех подряд, есть специальные механики, которые позволяют отсеивать часть людей, которые «не туда пошли». По крайней мере Яндекс этим занимается, чтобы и претензий к ним не было, и действительно не обучать программированию талантливого садовода. Да и после вас не возьмут на работу, какая бы не была нехватка, если вы не проявите таланта. НО!

Нехватка кадров в IT не просто большая, она чудовищная. Правда «веб-профессии» или «интернет профессии» я бы не рекомендовал использовать, так как это выдуманная инфобизнесменами формулировка. Но в любом случае в IT действительно огромная нехватка кадров, при этом для таких профессий, как Data Scientist например, еще недавно бывшей редкой и специфической, востребованность не меньше, чем у разработчика мобильных приложений. И в результате компании занимаются обучением, даже в рамках самой организации, чтобы возместить «дыры» в найме.

Сейчас золотое время для айтишников, и не только программистов. Пользуйтесь, проходите курсы, только избегайте псевдо образовательных центров и инфобизнеса. Так как с такими знаниями вас точно не возьмут «в космонавты» :)

18 ноября  · 4,5 K
Прочитать ещё 14 ответов