Какой мессенджер является лучшим?

Анонимный вопрос
  · 21,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
7 ответов
Konstantin7,0K

Самым лучшим мессенджером является разработка Отечественной компании Яндекс, Яндекс Ямб. С помощью данного приложения можно создавать личные и групповые чаты, передавать файлы, важный момент - данные защищены безопасным соединением. Есть версии для популярных мобильных ОС.

20 октября 2018  · 10,8 K
Тьху! Konstantin, как вам не стыдно? Ну это же просто стрёмно так откровенно пытаться пропихнуть непропихиваемое... Читать дальше
Комментировать ответ…
Хороший вопрос, на который я искал долго ответ, но как показывает практика люди пользуются несколькими. Вот хороши обзор с сравненими старх и новых - Лучших программы для общения в интернете. Но это для компьютера, хотя там и раздаются версии для телефоном и планшетов. Совсем недавно открыл для себя Яндекс мессенджер - реально очень удобный и... Читать далее
4 мая  · 187
Комментировать ответ…
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день. 

Смотря для чего нужен мессендер. Напр., для видеосвязи популярен Skype. для геймеров - Discord, а для безопасности Telegram.

Но в целом, лучше отталкиваться от друзей, и пользоваться теми, где уже сидят большинство друзей.

Комментировать ответ…
Я просто обычный рядовой пользователь ПК.
Всем читающим это привет! Лично у меня на андроид установлены 2 мессенджера. 1). Телеграм х (официальный клиент телеграм). Отдал именно ему своё предпочтение, всем меня устраивает: по своей работе, функционалу, оформлению. 2). Ватсап. Неплохой мессенджер. но отношусь к нему посредственно по разным причинам. Пользуюсь им из=за того, что часть... Читать далее
26 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Не знаю как вы, а я последнее время пользуюсь двумя мессанджерами, от Яндекса и телеграмом. И первый и второй хорош. ЯМ хорош тем, что там пока мало народу и нет кучи адалтовой рекламы и бессмысленных каналов и групп. Но отличный и удобен тем, что постоянно под рукой в браузере. Телега тож хороша возможно, потому, что привый к ней и все подписки... Читать далее
26 мая  · 139
Комментировать ответ…
Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

Я даже долго думать не буду, если вам нужен мессенджер для общения с друзьями, родными, коллегами...да и вообще с кем угодно, на мой взгляд, самый удобный мессенджер - это Telegram. Он удобен и легок в использовании, он безопасен и также красив и минималистичен!

Комментировать ответ…