Какой microsoft office совместим с el capitan?

Ирина Ф.
  · 281
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.
Вот продукты, которые совместимы с вашей ОС: Microsoft Office 2019 для дома и учебы, Microsoft Office 2019 дома и бизнеса, Microsoft 365 персональный Microsoft 365 для семьи Microsoft 365 бизнес стандарт Читать далее
17 июня  · 170
Комментировать ответ…
Читайте также

Сложно ли переходить с ПК на Windows на ПК на Mac OS?

Вовсе нет. Mac OS является прекрасной ОС как таковой, не говоря уже о том, что она максимально оптимизирована под железо, на котором "вращается". Будучи вечным пользователем Windows, мне пришлось полее полугода поработать с Mac OS. Полностью привык к системе я где-то за 2-3 недели и более не испытывал трудностей в общении с компьютером. Тем не менее, оценив все плюсы и минусы, для себя решил вернуться на Windows.

29 марта 2017  · 8,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте – где лучше Microsoft 365 купить?

Я всегда софт и ключи к нему покупаю на сайте аллсофт, посмотрите сами, там всегда дешевле чем в ваших ситилинках и мвидео. А сам аллсофт является чутьли не официальным магазином почти всег софта в русском интернете, просто он завиуалирован. например при покупке касперского именно аллсофт продает вам лицензию, хотя внешне выглядит будто это сайт касперского ))).

4 сентября  · 7,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем MacBook так отличается от ноутбуков другой марки?

Программист

У меня MacBook Pro 2011 15", рассажу про него. Три месяца назад я перешел с нового ноутбука HP на старый ноутбук от Apple.

1) Он быстрый для своих годов.  Даже спустя 5 лет, ноутбук работает на равне с новыми PC.

2) Удобная клавиатура. Я давно привык, что в ноутбуках клавиатура плохая - всегда подключал USB клавиатуру и мышь. А тут можно обойтись без внешних устройств

3) Тачпад великолепен. Разницу между тачпадом у MacBook и другим PC ноутбуком сложно объяснить, она невероятная. Почти сразу я забыл, что такое мышь. Есть множество жестов для тачпада. Например, если вы двигаете двумя пальцами по тачпаду влево, браузер переходит на предидущую страницу. Вправо - на следующую. Через неделю удивляешься, почему в других системах такого нет

4) Время работы. Мой ноутбук работает от батареи 4,5 часа. Сейчас такое время работы хорошее, но стоит учесть, что ноутбуку 5 лет! Когда пользовался ноутбуками Lenovo, они редко работали больше 3 часов.

5) Хороший динамик. 

6) Операционная система. В OS X (или MacOs, как ее сейчас называют) есть плюсы Unix и простота Windows. Система резервных копий Time Machine эффективна и проста. Для любой программы можно переопределить "горячий клавиши" и т.д.

Прочитать ещё 12 ответов

Возможно ли пользоваться офисными приложениями в windows10 home без покупки Microsoft office?

Меня можно спросить о многом)

Здравствуйте! Если вам требуется срочно что то отредактировать или создать, но у вас не установлены офисные приложения. То решение есть. Вы можете воспользоваться office online https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/free-office-online-for-the-web

8 июля  · 14,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Посоветуйте аналоги Microsoft Offiсe?

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.

Аналог много: Libre Office, WPS Office, Google Docs, но Microsoft Office лучший в своем роде. В этих аналогах нет всего того функционала, который есть в MS Office. Да и самое главное, MS Office установлен на 95% компьютеров мира. Есть очень большоая вероятность, что не будет совпадать форматирование документов, как это было у меня при совместной работой над одним документом у унивирситете.

10 июня  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа