Какой мобильный интернет лучше в центре москвы?

Sergey A.
  · 1,7 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

По соотношению "цена/качество" лучше мобильный интернет от Tele2. Надежнее, т.е. с постоянно высокой скоростью до МКАДа, интернет у Мегафона, но и цена соответствующая. Билайн тоже не плох, но по количеству вышек уступает Мегафону.

Спасибо!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

7 октября  · 7,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему в России нет нормального мобильного интернета с полным безлимитом?

продюсер электронной музыки, битмейкер

Начнем с того, что полного безлимита для мобильного интернета нет. Более того, нигде нет такого выгодного безлимита, как в России. У нас же он и самый дешевый (пока). Западные компании мобильной связи уже поняли, что большие пакеты безлимитного мобильного интернета негативно сказываются на доходе этих компаний. Из-за этого интернет там ужасно дорогой.Например, в Канаде 2 гб/мес обходились мне в 60 CAD (на тот момент 2700 р.), когда в родном Иркутске за 350 р/мес мне дается 7 гб траффика без ограничений скорости + полный безлимит ночью. 
Другими словами, большой безлимит - это убыточно, но в России мы можем найти самые выгодные условия для безлимитного мобильного интернета

17 июня 2016  · 24,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какой лучший интернет-провайдер Москвы?

МГТС обманывает абонентов, втихую изменяя тариф. У меня был тариф 200 МБит за 490 руб, провайдер втихую сменил его на тариф 300 Мбит за 590 руб. На вопрос о том, почему провайдер без моего согласния решил, что мне нужно 300 Мбит, а не 200, мне сказали "таково было решение руководства компании". Также сказали, что согласно договору, они имеют право так делать.

14 мая 2019  · 44,4 K
Прочитать ещё 25 ответов

Какие, по вашему мнению, самые лучшие мобильные интернет тарифы?(выгодные)

Yota. За 240 рублей (Владимирская область) в месяц я получаю безлимитный интернет по всей России и 200 минут исходящих вызовов на любого оператора также по всей России и из любой точки России.

То есть, с Владимирской симкой я могу поехать на Сахалин и звонить в Калининград, и пользоваться безлимитным LTE за 240 рублей/месяц.

В Москве yota стоит 440 рублей, го там уже 300 минут исходящих

15 октября 2016  · 29,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подключить интернет на дачу, где очень плохая мобильная связь?

Отвечает
Олег

Можете попробовать усилители антенн. Есть как простые (1000-2000 р.), так и профессиональные комплексы от 10 000 рублей. Например российского производителя Рэмо.

22 июня  · 19,3 K
Прочитать ещё 2 ответа