Какой монитор подходит для видеокарты gtx 650?

Юрий Н.
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.
Добрый день.  Подойдет любой монитор, имеющие входы аналогичные выходам видеокарты. У разных производителей могут быть реализованы разные выходы (VGA, DVI, HDMI, DP). Для современных игр в высоком разрешении GTX 650 может не подойти, поэтому модели с разрешением выше FullHD (1920x1080) лучше не рассматривать.  Диагональ экрана - по вашему вкусу и... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какую видеокарту выбрать для игр?

Люблю рассказывать о технологиях, а ещё больше я люблю показывать работу этих технологий...  · youtube.com/ArtomU

Нереференсные решения от компаний партнёров AMD и Nvidia (Asus, Gigabye и так далее). А чтобы не промахнуться, нужно читать обзоры по заинтересовавших вас картам.

Главный критерий это тихая, но эффективная система охлаждения.

P.S. Для Full HD золотая середина Nvidia GTX1060 на 6 гигабайт/RX480/580 от AMD.

5 июля 2018  · 39,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Стоит ли сейчас обновить видюху на gtx 1650 super?

Обожаю компьютерное железо, имею обширную коллекцию старого железа на балконе...

GTX1650 Super — это, по сути, GTX 1060. Местами чуть лучше, местами чуть хуже. В целом что-то очень похожее.

У GTX 1650 Super мне нравится производительность, а так же у неё адекватная цена. Можно было бы сказать, что это хороший выбор, но немного не так. Смущает наличие всего 4ГБ видеопамяти. Прямо сейчас это не приговор. Но, возможно, в будущем какие-то игры будут упираться именно в 4ГБ, а не в производительность чипа.

Вместо апгрейда оперативной памяти до 16ГБ я бы лучше вложился в покупку GTX1660, а потом со временем обновил бы и память или вовсе перешёл бы на новую более актуальную платформу с ддр4. Замена видюхи на 1660 даст больше фпс, чем замена 8гб на 16 гб и 660 на 1650супер.

Если рассматривать БУ рынок, то очень вкусные цены сейчас на AMD Radeon RX470/480/570/580 4GB — эти карты реально урвать по 4000-5000₽ за штуку. Производительность на уровне GTX 1060 и GTX 1650 Super. Тем не менее, не призываю идти на Авито. 1650 супер из магазина будет новой и на гарантии, иногда эти преимущества перекрывают всю разницу в цене.

16 июля  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие процессор и материнку подобрать к видеокарте GeForce GTX 1050, чтобы тянуло топовые игры?

Русскоговорящий прибалт

Если вы берете дешёвый 1050 значит бюджет у вас не высокий и новейшие Ryzen или i9 вам не подойдут. Я бы выбирал между Intel Core i3-7100 и FX-6350.

Прочитать ещё 2 ответа

Какой ПК собрать за 60к, с воздушным охлаждением и видеокартой GTX 1660 Super?

Опытен в теме компьютерных игр и технологий.

Здравствуйте.

Хочу предоставить свою сборку :

Процессор: Intel Core I5 9600KF

Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER GAMING OC 6G

Материнская плата: MSI Z390-A PRO

Кулер: Deepcool Neptwin V2

БП: Cooler Master Elite V3 (600w)

Корпус: Aerocool Aero One Frost

SSD Накопитель: Crucial MX500 CT500MX500SSD1 (500GB)

ОЗУ: Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb (3200MHZ)

Специально для вас я сделал список на E-Katalog

Хорошего дня.

2 августа  · 11,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше: Nvidia или Radeon?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, можно сказать, что они равны, единственное, Nvidia дороже и чуть надёжнее из-за бренда, тем не менее, AMD сейчас делают новые линейки видеокарт, которые будут дешевле Nvidia и такими же надёжными.

16 мая 2019  · 18,3 K
Прочитать ещё 3 ответа