Какой на данный момент времени посоветуете браузер для РС и смартфона с возможностью синхронизации?

Platunum
  · 166
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Препод-IT-шник.

На любых известных браузерах есть такая возможность. Мне удобно пользоваться браузером от Яндекс, никаких нареканий нет. Есть много параметров для тонкой настройки.

21 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

А какой у вас личный ТОП-5 полезных приложений для вашего смартфона?

Журналист, медиаэксперт
  1. Hopper – приложение, которое предсказывает цены на авиабилеты на основе больших данных. Вы указываете даты и место, куда хотите улететь, и она присылает «пуши», как будто советы от трейдера: «Пора брать» или «Вот выгодное предложение, но стоит подождать еще – цены упадут». Главное потом купить билет через другой агрегатор или на сайте авиакомпании, так как Hopper, конечно же, делает свою небольшую наценку. Ценность в том, что распродажи на нужные вам направления ловятся быстрее, чем через телеграм-каналы.

2. Snapseed – просто лучший мобильный фоторедактор. Все фотки, которые я выкладываю в соцсети, обязательно прогоняю через него. Обычно экспериментирую с эффектом HDR Scape. Хорошие результаты с определенными снимками можно получить с эффектом Drama. Ну, и правка баланса белого/яркости/контрастности – полезная штука.

3. Swarm – после того, как Foursquare разделился на два приложения, количество его пользователей в России (да и в мире) резко упало. Но я все равно чекинюсь, и в первую очередь в аэропортах – мне нравится такой лайф-логгинг. Использую Swarm в паре с интернет-сервисом jetlovers.com – он строит вашу карту полетов по всему миру автоматически на основе чекинов. Удобно и наглядно.

4. Google Street View – через это приложение обычно смотрят панорамы, сфотографированные гугл-мобилем в разных уголках мира. Но мало кто знает, что с его помощью также можно делать сферические фото и выкладывать их потом в Facebook. Нажмите на иконку камеры в нижнем правом углу, выберите встроенную камеру смартфона и следуйте инструкциям. Приложение само склеит ваше сферическое фото. В Facebook можно будет выложить через его нативное приложение. Кстати, сферические фотки потом можно редактировать через бесплатное приложение Theta+ – оно поддерживает и кадры, снятые не на эту камеру.

5. MeasureKit – линейка в дополненной реальности. Позволяет прямо через экран смартфона измерить длину, а в платной версии - еще и  угол, объем параллелепипеда, расстояние до точки и даже рост человека.

6. Browsec - перепробовал десяток бесплатных VPN-приложений и лучше всех себя показал Browsec.

30 октября 2017  · 28,6 K
Прочитать ещё 22 ответа

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 45,2 K
Прочитать ещё 161 ответ

Может ли интернет-провайдер видеть сайты, которые вы посещаете через Tor или VPN?

Если в VPN используется шифрование, как это, обычно, и бывает по умолчанию, то нет, интернет-провайдер не сможет увидеть вашу активность. Будет видно только подключение к некоему удаленному IP-адресу, а весь проходящий трафик превращается в нечитаемый поток данных.

15 февраля  · 176,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Считаете ли вы возможным полноценный доступ к сети Интернет при использовании браузера TOR и отказа от всех иных браузеров? Будет ли это когда-нибудь возможно?

Опытный пользователь тор браузера.Регулярно использую tor для выхода в интернет...

А почему сейчас невозможен полноценный доступ в интернет при использование tor браузера? Если ты не тупой то уже сейчас вполне возможно иметь полноценный доступ в интернет с тор браузером. Разобраться с tor браузером для человека с головой на плечах я думаю не составит большого труда.Конечно это может занять время.Но оно того стоит.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой браузер лучше для Windows 10?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Сложно сказать какой лучше. Яндекс браузер, да простит меня Яндекс!, сыроват и сильно. Chromium очень любит кушать память в количествах немерянных. У Firefox есть один неприятный недостаток - к нему подходят расширения только от Mozilla. Второй его недостаток: если на странице есть видео с параметром после него - обычно UTM метка - Вы это видео посмотреть не сможете - Firefox не воспроизводит видео есть после URL стоят UTM метки. Говорит типа "неизвестный тип файлов". И даже принудительно невозможно воспроизвести. Приходится открывать другим браузером. И пусть простят меня все остальные производители браузеров, но лучшим, пусть не на 10+, но я считаю старую добрую Opera, По памяти не капризен, имеет встроенный VPN (Turbo), воспроизводит всё, что я видел. Если сайт не совсем уж корявый. Вот и сейчас сижу в Opera. Имеет свой магазин расширений, но можно (после постановки расширения из магазина) ставить и расширения для Chromium, а это очень не мало. К слову, Яндекс тоже пользуется магазином Opera, также как Opera после постановки расширения из магазина Opera может работать с расширениями из магазина Chromium.

Мой порядок качества браузеров (чем выше - тем лучше):

• Opera
  • Firefox (хоть у него и много проблем)
  • Yandex
  • Chromium
  • все остальные (а их очень много). Среди них все от мелкософта - он писать браузеры не умеет напрочь - сплошные дыры и проблемы.
18 января 2019  · 44,9 K
Прочитать ещё 4 ответа