Какой онлайн-переводчик является самым точным?

Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Самым точным мобильным переводчик доступным онлайн мне кажется является https://mobile-translate.ru и яндекс переводчик, его делает новейшая технология улучшенного машинного авто перевода. Бесплатный, точный и быстрый перевод. Постоянный контакт с представителями зарубежных стран диктует необходимость в грамотном оперировании иностранным языком... Читать далее
15 мая  · 187
Комментировать ответ…
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Хотя в последнее время машинный перевод очень прогрессирует, в вопросах контекста и художественности перевода ему еще есть куда прогрессировать. Моё личное предпочтение Google Translate, ввиду богатства функционала и количества языков, которые поддерживает. И конечно, качество самого перевода.

Комментировать ответ…
Читайте также

Посоветуйте какой-то реально годный онлайн переводчик (НЕ ГУГЛ,ЯНДЕКС), желательно, английский-русский-немецкий Который переводил бы с правильными артиклями?

саундбой

Если вы ждете от машинного перевода какой то сверх-литературной точности, то я вас огорчу - таких пока не существует и не будет еще ближайшее время. Google Translate на данный момент - лучший на всем рынке. Или довольствуйтесь им, или переводите сами.

Прочитать ещё 4 ответа

Что лучше Google Переводчик или Яндекс Переводчик? Чтобы переводить именно с русского на английский и наоборот?

Гугловский качественнее переводит (косячит всё равно местами, конечно), но надо знать английский всё-таки на уровне хотя бы pre-intermediate (четвёрка по учёбе, например) для адекватной поправки перевода вручную. Дополнительно можно перегонять в обратный перевод и сравнить

Прочитать ещё 2 ответа

Какой язык самый простой для изучения?

Veilchen2,4K
механик

Паскаль. Дети осваивают его легко и быстро, в дальнейшем принципы его пригождаются при изучении других языков, обучение после паскаля идет быстрее и эффективнее.

Прочитать ещё 3 ответа

Какие слова русского языка иностранцы считают наиболее красивыми?

Филолог, преподаватель русского языка в Италии

Один знакомый англичанин с ума сходил от имени Дмитрий и слова "четыре" и утверждал, что, если бы он родился в России, его бы звали Дмитрий Четыре:)

Прочитать ещё 32 ответа

Какой язык самый красивый, а какой самый ужасный по звучанию?

Анонимный ответ

Очень субъективно, но лично для меня самый приятный по звучанию - японский. Мягкий, без каких-то резкостей и неприятных звуков.

А вот терпеть не могу французский и немецкий. Не знаю, многие по французскому с ума сходят, язык любви и тд. и тп.

30 января 2018  · 8,2 K
Прочитать ещё 2 ответа