Какой оператор сотовой связи в России в третий раз назван самым невыгодным?

Анонимный вопрос  ·  
3,0 K
snakeshahter s.  ·  335

Самым невыгодным оператором сотовой связи в России был признат МТС, который просит со своих абонентов 55 рублей за 1 ГБ мобильного интернет-трафика при использовании тарифного плана «Smart Безлимитище», абонентская плата которого в месяц составляет 550 рублей.

16 января 2018  ·  1,1 K
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Надежда, добрый день. Известно, что в НЗ довольно дорогая сотовая связь и интернет. Есть какие либо спец тарифы для студентов или lifehack связанные со связью?

Nadezhda Danilova  ·  1,4K
Эксперт по образованию за рубежом, основатель ALLYSTUDY и народный дипломат. Живу в...  ·  instagram.com/nadezhda_abroad

Илья, спасибо за вопрос! И Новая Зеландия уже ждет :)

Как таковых тарифов для студентов нет, но есть тарифы, в которых неиспользованные минуты за месяц переходят в следующий период. Есть тарифы, в которых минуты можно заменять на мегабайты и пр

Практически везде есть Wi-Fi. На кампусе Aspire2 точно) Правда, в некоторых гостиницах он платный

На связь уходит где-то 20-30 NZD в месяц (1,5 гб интернета и куча минут), безлимитные СМС

Интернет домашний:

если снимаете жилье, то он обычно входит в ренту или 5 баксов в неделю 

Безлимитный (если будете подключать сами), то где-то 65 NZD в месяц (с хорошей скоростью)

1 июня 2017  ·  < 100

Какой мобильный оператор лучше в 2020 году в Москве?

Viatcheslav E.  ·  13

дать оценку могу тк пользуюсь билайн и мтс больше 20 лет .. и тот и другой воруют деньгт со счетов не стесняясь ...но если мтс если на него надавить может вернуть украденное и возвращал с извинениями реально было, то от билайна вы этого не дождетесь НИКОГДА!! , а последнее время (последний случай 25.05.20) как перед кончиной уже по 200р крадет на списание за какую то мобильную коммерцию ...ТЕЛЕ2 пользуюсь 2 года знаю по рассказам что тоже грешат , но со мной не было тк при покупке попросил все отключить и может сработало.. решайте сами какой вам подойдет но билайн однозначно обходите стороной

29 мая  ·  5,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какая марка мобильного телефона наиболее долгожительна на сегодняшний день?

Студент радиотехнического университета

Не соглашусь с первым ответом. ПО для смартфонов Эпл обновляется, но для каждой модели оно немного отличается и оптимизируется. Если взять в пример iPhone 4s: он вышел очень давно на базе iOS 5, сейчас он работает на iOS 8. При этом каких-либо серьезных проблем не возникает. А андроид не адаптирован под конкретное устройство. Поэтому актуальность смартфона Apple выше, чем у любого смартфона на андроиде. И если взять падение цен на устройства, то так же можно заметить, что смартфоны на андроиде намного быстрее падают в цене, чем смартфоны от Apple. А вообще Нокиа фонарик самый неубиваемый телефон и дешёвый;)

17 сентября 2015  ·  2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Пользователи оператора Danycom, скажите, в чем подвох их бесплатных тарифов?

Пользуюсь с осени 2019, замечаний нет.
Очень выгоден пожилым людям (кому интернет не нужен) бесплатно разговаривать с детьми, родственниками и друзьями.
Сама использую как дополнительный интернет в 1Гб для новостей, погоды и банковских приложений, хватает выше крыши..
.. дай бог долгой жизни такому оператору.

27 февраля  ·  32,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Каким Вы пользуетесь сотовым оператором и почему? Какие плюсы и минусы в использовании?

Nikolay Milyaev  ·  992
программист

Я всю жизнь пользуюсь МТС. Мне нравится МТС тем, что он технически более продвинутый и у меня на даче в прошлом году наконец-то сделали хорошую связь.

Полезные возможности, которые имеются в МТС, но отсутствуют у других операторов:

1) IPv6 интернет. Делает пользование интернетом более удобным (например, на обычном IPv4 может показываться сообщение "с этого адреса идёт много запросов, пройдите проверку", а на IPv6 нет), а также позволяет подключаться к устройствам извне - может быть полезно для организации видеонаблюдения или обмена информацией напрямую (если у другого человека тоже есть IPv6, то можно отправить ему ссылку на файл прямо с компьютера, не выкладывая его на облачные сервисы).

2) приложение МТС Коннект для звонков через интернет. У других операторов тоже есть подобные приложения (например, eMotion у Мегафона), но у МТС Коннект есть преимущество в том, что через него можно бесплатно (и без расхода минут) звонить на номера МТС(не только на использующие приложение, а на все).

Кроме этого МТС лучше других операторов поддерживает VoLTE (звонки по сети 4G, без неудобного перехода в 3G и обратно).

13 марта  ·  805
Прочитать ещё 3 ответа