Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сейчас лучший оффлайн навигатор?

Навигатор
Анонимный вопрос
  · 51,3 K
Продвижение и реклама на картах. Доверенный проверяющий Google. Businesspanorama.ru...  · 30 окт 2019

Почему-то здесь не упоминули достойный внимания навигатор СитиГИД и его бесплатную, но пока малоизвестную версию - навигационное приложение bGeo (есть для Андроид и iOS). bGEO, на мой взгляд, не хуже, а по ряду параметров и превосходит ЯН. Можно пользоваться по всему миру. Чтобы не тратить мобильный интернет, находясь в зоне Wi-Fi прокладываете необходимый маршрут и навигатор закачивает нужные карты. Сам пользуюсь профессиональной версией - СитиГИДом, в котором функционал в разы выше, чем в ЯН. По Санкт-Петербургу и области он лучший! По Москве тоже очень прилично водит. Но за границей чтобы не покупать карты использую bGeo. Жена ездит только по bGEO - ей вполне хватает функционала. Удобно еще тем, что закачал приложение, проложил маршрут и поехал. Никаких настроек не требуется. Не раз выручал за границей. Удобен и для пешеходной навигации. Может работать в фоне. Навител не понравился. В Питере по нему точно лучше не ездить - маршруты не оптимальные, плохо знает запреты и новые дороги.

Сити гид не может выстраивать оптимальный маршрут и не показывает примерное время прибытия, как в ЯН. Или я что то... Читать дальше
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 17 июн 2018

Из оффлайн навигаторов наиболее достойны внимания:

Google maps - прекрасная детализация карт.

Яндекс навигатор - ни в чем не уступает навигатору от гугл.

Навител - по количеству карт и детализации считается лучшим.

Я пользовался Яндексом,но сейчас как не пытаюсь,скачать-запустить,страшный тормоз!!!!! Чё не так я делаю,планшет но... Читать дальше
Первый
OLED.By – это интернет-магазин современной электроники и бытовой техники.   · 27 июл 2020  · oled.by
Отвечает
Triumf

ИМХО Navitel для стран СНГ. IGO для Европы. Навигатор для грузовых машин только IGO т.к. Navitel даже в РФ не всегда верно определяет ограничения для проезда грузовых авто(фур автобусов и пр.)

Хобби: велотуризм, навигация, сайтостроительство. Профессионально: Звукорежиссер 20+ лет...  · 22 окт 2021
Если имеется ввиду софт, например приложение, то моё мнение, что лучшим является OSMAnd , использующий в основе своей картографию OSM - ОpenStreetMap (преимущество этих "народных карт" - тема отдельной дискуссии). Несмотря на то, что есть ограничение по кол-ву скачиваемых на устройство карт (в бесплатной версии), их кол-ва вполне достаточно, например, для путешествия.... Читать далее
Если автомобиль уже достаточно не молодой и штатной навигации в нем нет, то я бы взяла новител. Если автомобиль моложе 12-ого, 13-ого то в нем уже есть нормальная штатная навигация. Если она Вас не устраивает или Вы её не понимаете, то её можно просто перепрошить. В любом хорошем сервисе Вам это сделают за пару часов и тысяч 15. И это на мой взгляд лучшее решение. Если... Читать далее
Штатная навигация, почти, всегда "деревянная"! Мягко говоря! Тот же яндекс навигатор, это сказка, по сравнению со... Читать дальше