Какой существует способ восстановления пароля и логина на сайте "ГосУслуги"?

Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Rusya2,3K
IT-сфера
Восстановить доступ на сайт "Госуслуг" можно при помощи вашего номера телефона, который Вы использовали при регистрации на сайте, почту или документы: СНИЛС, паспорт РФ, ИНН, а так же лично обратиться в многофункциональные центры. В каждом из вариантов нужно будет нажать "Я не знаю пароль" при входе на портал, далее выбрать вариант, как именно... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

У меня изменился номер телефона ,как восстановить учётную запись на госуслугах?

Подскажите пожалуйста, а как зайти в свою учётную запись , если она привязана к старому номеру телефона , а когда набираешь логин ( по СНИЛС) и пароль, смс с кодом должно прийти на тот старый номер, доступа к которому уже нет.

19 июня  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как удалиться из госуслуг и заново зарегистрироваться?

Ну тут несколько вариантов
1- Это если есть доступ в аккаунт который нужно удалить тогда просто нужно зайти в личный кабинет. вкладка персональная информация-пункк показать все личные данные -настройка учетной записи-удаление учетной записи и все
2- если нету доступа в аккаунт то все немного сложнее нужно будет посетить специальные структуры которые этим занимаются адреса таких можно на сайте по ссылке https://map.gosuslugi.ru/co?filter=rcr там выбираешь свой город и Спектор услуг берешь документы и идёшь туда и все сделают в миг насчёт того платная эта услуга или нет сказать не могу))

28 декабря 2019  · 117,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что будет, если я взломаю свою учётную запись на гос услугах? У меня есть аккаунт на гос услугах, но доступ туда потерян. Причём телефон давно сменился и адрес почты тоже.?

Анонимный ответ

И по какой статье они меня закроют? Мне просто ножно восстановить доступ. Дело в том, что аккаунт этот очень старый, и у меня всё на него уже поменялась. Пароль тоже потерен. По этому, это единственный способ его восстановать.

10 августа 2019  · 21,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как удалить аккаунт в госуслугах?

Обычный человек.

Чтобы удалить аккаунт в госуслугах нужно зайти в личный кабинет. Далее перейти на вкладку "Персональная информация" и найти пункт "Показать все личные данные". На этой странице найти вкладку "Настройка учетной записи". Далее найти пункт "Удаление учетной записи" и нажать "Удалить".

29 декабря 2017  · 206,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

Что делать, если при регистрации на госуслугах пишет что СНИЛС уже существует?

Rolin's Steel Style

Это значит, что вы так или иначе уже регистрировались там. Или вас регистрировал кто-то (например, для какой-то услуги, как правило это делается в добровольно-принудительном порядке в муниципальных организациях). Уточняйте пароль. Восстанавливайте пароль или обращайтесь в техподдержку. Возможно вас отправят на фактическое подтверждение личности (например, в отделение Почты России), где надо будет показать паспорт и СНИЛС.

22 февраля  · 179,8 K
Прочитать ещё 9 ответов