Какой тариф для ноутбука от МТС?

Анонимный вопрос  ·
2,9 K
Павел Ф.  · 268
Живу. Работаю.

Абонентская плата 800 руб/мес, безлимитный интернет до 4 мегабит в секунду. Подробнее о тарифе можно прочесть тут: http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/dlya_noutbuka/ .

30 января 2018  · 1,6 K

при пользовании торрентами скорость падает до 64 килобит в секунду. Безлимит не такой уж безлимит.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Теле2 берите нормальная связь и интернет , раздача бесплатно. В билайн интернет плохой и раздача платная . Вообще Билайн шарашкина контора . Техподдержка у Билайн клоуны ещё те !

11 апреля  · 23,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перейти на тариф Smart для своих на МТС?

Римма К.  · 2,6K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Переход с другого оператора недоступен. Чтобы сменить тариф на МТС, надо отправить промокод на номер 3620, или позвонить на этот короткий номер. Внимание, в Интернете много мошенников. Коды эти выдаются сотрудникам МТС для раздачи друзьям и родственникам.

16 января 2018  · 21,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой лучший сотовый оператор России?

Игорь Щ.  · 117

Теле 2 года два назад мне нравился......а сейчас внаглую подключает ( без моего разрешения ) всякие ненужные услуги...и списывает с меня за них деньги....Разбирался в официальном офисе компании - на абсолютно "логичные" вопросы ответов не дают....Я ухожу от них !

27 декабря 2019  · 37,3 K
Прочитать ещё 30 ответов

Какой мобильный тариф можно считать самым выгодным, если пользуешься только интернетом и делаешь всего пару звонков в месяц?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Сейчас оптимальный вариант предлагает МегаФон – тариф «Включайся! Общайся». Нельзя сказать, что совсем уж дешевый (500 рублей в месяц для Москвы), но зато безлимитный интернет. Других аналогичных вариантов пока нет – Билайн убрал в архив дешевый тариф с безлимитом, теперь он начинается у них с 900 руб/месяц.

С другой стороны, если расходуется в месяц не более 20 Гб, у Билайна есть тариф «Близкие люди 1» за те же 500 рублей. По факту он хуже мегафоновского, но возможен вопрос внутрисетевого безлимита на конкретного оператора.

Подобрать тариф по заданным параметрам можно здесь.

1 марта  · 10,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как увеличить трафик интернета на МТС?

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

Для того, чтобы продлить трафик интернета на МТС необходимо заказать дополнительную услугу набрав комбинацию клавиш: *111*05*1# -100 Мб - 30 руб. - 24 часа

*167# - 500 Мб - 95 р - 30 дней

*467# - 1 Гб - 175 р - 30 дней

*168# - 2 Гб - 300 р - 30 дней

*169# - 5 Гб - 450 р - 30 дней

*469# - 20 Гб - 900 р - 30 дней.

31 июля 2018  · 44,0 K
Прочитать ещё 3 ответа