Какие модели смартфонов со съемными аккумуляторами лучше всего себя зарекомендовали?

Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Все флагманы сейчас имеют не съемный аккумулятор, поэтому приходиться выбирать не из лучших. Смартфоны Samsung линейки J5, J7 Huawey 5A, есть еще Филипсы с большими батарейками. Они не отличаются выдающимися характеристиками этакие середнячки, но, если ваши потребности не высоки их вполне можно рассмотреть.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем отличается айфон от андроида, и что лучше?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

А я наоборот, попользовавшись айфонами, ушёл от них на андроид, и айфон вспоминаю как страшный сон. Что же касается камеры, то у Xiaomi очень хорошие камеры, а у флагманов Xiaomi камеры даже лучше, при этом они дешевле, и могут всё, в отличии от айфонов.

6 августа 2018  · 55,6 K
Прочитать ещё 19 ответов

Почему смартфон быстро разряжается?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

Буквально месяц назад тоже столкнулся с такой проблемой. Виновником было приложение Гугл Фото, которое выходило в интернет пока я спал, либо не пользовался телефоном и и что-то туда выкачивало, хотя стоял запрет на сохранение фото и видео. Удалил обновление этого приложения, и теперь у меня смартфон держит двое суток, как и новый. Помогло определить причину приложение NextBattery, которое показывает потребление энергии разными приложениями. Рекомендую именно это приложение.

30 июля 2018  · 60,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой смартфон низшей ценовой категории на данный момент самый лучший?

Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и...

В ценовом сегменте от 10 до 12 тысяч рублей я бы присмотрелся к Xiaomi Redmi 6 Pro. 5,84-дюймовый дисплей FHD + (разрешение 2280 x 1080), мощный процессор Snapdragon 625, 12/5-мегапиксельную двойную камеру и батарея на 4000 мАч.

В категории менее 10 тысяч - Huawei Y6 Prime (2018). Процессор Qualcomm Snapdragon 425, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ, сканер отпечатка пальцев,Android 8.1, очень громкий динамик, функция «Караоке»

31 мая 2019  · 17,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли телефон служить долгое время , если менять у него только батарею ?

Работник торговли

Телефон может прожить долго и без смены батареи. К примеру, на 13-летие мне подарили тогда ещё модную С-300 «Моторолу». Прошло 15 лет, а телефон до сих пор работает. Им сейчас пользуется моя мать и на уговоры купить новый сенсорный не поддаётся. Это что касается старых моделей телефонов.

Другое дело с новыми. Они изначально созданы дабы отработать гарантийный срок использования и сломаться. Технология не стоит на месте и производители делают всё, чтобы люди покупали.

4 июня 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, что требуется замена аккумулятора на айфоне?

ОтвечаетАлексей А.

Добрый день. Как один из вариантов, самое простое:

Настройки ---> Аккумулятор ---> Состояние аккумулятора.

Если максимальная ёмкость ниже 82% то рекомендуется заменить аккумулятор.

4 марта  · 57,0 K
Прочитать ещё 4 ответа