Какую команду в майнкравте на телефоне нужно написать чтобы тпхнуца в паркур ярик кент?

Арсений Щ.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Обычно видеоблогер играет просто используя скачанные карты, те чтобы играть в паркур-мод, вам нужно скачать карту, скачать можно отсюда https://cube-mcpe.com/tags/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+Minecraft+PE/

2 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что такое Когама паркур?

Это первый ответ автора, оцените его!

Когама паркур - это карта в игре когама где надо прыгать по платформам и добраться до финиша первым. Ну а это смотря какой режим там стоит. Бывает что там стоит режим не просто одному человеку надо добраться до финиша, но надо это сделать целой команде!

2 дня назад  · < 100

Как затролить друга в игре "Майнкрафт"?

я могу составить тебе механизм на командных блоках с "херобрином"

но это если твой друг новичек

если играеш сдругом на хостинге майнхат то там внастройках включи командные блоки

28 августа  · 9,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как прописать команду, чтобы ударила молния по мне в майнкрафте?

для того чтобы молния била куда ты хочшь. нужно ввести такую команду в панели или в командном блоке /summon lightning_bolt (координаты по желанию) вауля теперь ты громовержец.

21 апреля  · 31,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как играть в Майнкрафт по сети с другом без Хамачи?

Если через TLauncher то можешь создать свой серве на фри хостинге. Лично я знаю: aternos, server pro. Лично я делал на server.pro! Он конечно иногда притормаживает, но это особенность всех беспл. серверов. А так он вполне выдержит 5 челове. Но есть одно НО! (Если что такое тоже на всех бесплатных хостингах) Там каждый час сервер будет выключаться и менять свой пор. Но это не страшно. Перезапустить серв. дело 5 секунда. А порт просто меняешь и всё.

26 июня  · 9,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как играть по локальной сети с другом в майнкрафт (minecraft) ? И у друга и у меня его или мой сервер не отображается.?

Ответ частично есть в вопросе - Локальная Сеть. Нужно чтобы допустим два ноутбука были подключены к одной и той же wifi сети - тогда можно будет создать два мира - один открывает мир для сети а второй подключается в сетевом режиме.

Или как вариант - можно создать собственный сервер на хостинге (есть несколько сайтов для таких целей) - самое сложное это найти нужные плагины и частично сделать их настройку и своеобразную персонализацию настроек самого сервера - ну типа уровень сложности спавн враждебных мобов или вообще всех. Поставить режим с лицензией или без и т.д. А потом запустить сервер и можно играть хоть на расстоянии хоть в одной комнате. Главное чтобы был доступ в принципе в интернет. Включили сервер - подключились и вперёд!

1 ноября  · 4,0 K
Прочитать ещё 4 ответа