Какую можете посоветовать хорошую портативную программу для записи видео с экрана, с возможностью диктовать голосом?

beng279
  · 8,3 K

для виндовс, чтобы её можно было с флешки запустить.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Посоветовать можно наиболее известные и стабильные:

• oCam Screen Recorder
  • Camtasia studio
  • Зарекомендовавшая себя Bandicam
  • Movavi
  • Если снимать игры - Fraps или OBS для захвата экрана
4 мая 2019  · 854
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Обучаю и учусь сама

Я пользуюсь Movavi Screen Recorder - может писать не только микрофон, но и системный звук компьютера. Пишет в нормальном качестве, изображение в HD. Сохранять можно в разных форматах - MKV, MP3, AVI и т.д.

10 июля  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть бесплатные программы для записи видео с экрана компьютера?

@karmelengo, тупой камент, bandicam платная, uv screen платная. Что за мода на вопросы про бесплатные программы и во всех обзорах суют платные проги, но в них видите ли есть триал-обрубок, который никому не пригодится, и он попал в обзор. Бред

Прочитать ещё 11 ответов

Посоветуйте программу для захвата экрана. Для слабого пк! Я уже все перепробовал. Бандикам записывает нормально, но он почему-то записывает видео большого размера!?

не очень умный человек

Лично Я использую OBS (Open Broadcaster Software). 

Его можно скачать бесплатно с официального сайта, найти его не составит труда: просто вбейте название в поисковик.

В Ютубе поищите видео, какие настройки ставить, чтобы данная программа не лагала.

P.s. А комп у меня, поверьте на слово, ну ооочень слабый.

Удачи!)

30 ноября 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему на хонор 7с видеозапись и диктофон воспроизводит очень тихо?

Я его три дня назад купил, видео в ютуб воспроизводит хорошо, а вот микрофон в громкоговоритель очень тихий и запись диктофона очень тихая, и если видео сам снимаю то звук очень тихий

19 октября 2018  · 13,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как изменить голос на видео?

Сайт о компьютерах, мобильных гаджетах, операционных системах и полезных программах для...  · softcatalog.info

Существуют специальные программы для изменения голоса. Некоторые созданы специально для Скайпа и прочих мессенджеров, другие меняют голос с записью в файл. Самые популярные из них мы сравниваем в этой статье https://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-izmeneniya-golosa В рейтинге учавствует 9 программ для компьютеров на базе Windows. Многие из них имеют аналоги для других платформ.

5 апреля  · 13,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вывести диктофон на кнопку? Чтоб записывал одним нажатием

Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Если у вас Android смартфон можете скачать виджет диктофона в плей-маркете. Тогда вы сможете прямо из меню нажать на него и запись начнётся.

Например приложение: Hi-Q MP3 Voice Recorder так может, но есть и другие.

21 ноября 2018  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ