Какую программу выбрать для редактирования фотографий?

Анонимный вопрос
  · 757

Все зависит от того что и как вы хоти редактрировать. Я конечно скажу что самый лучший на сегодня редактор это фотошом, но этот комбай попросту может быть избыточным, если куда интересные и бесплатные аналоги.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая программа по обработке фото лучше?

Фотограф   · vidensky.ru
Отвечает
Руслан В.

Лучшая прогамма по работе с цветом для пакетной обработки, на мой взгляд - Capture One, ее аналог Lightroom (более популярна в народе) для локальных коррекций, конечно лучшая программа - Photoshop

12 мая  · 602
Прочитать ещё 4 ответа

Какие приложения для редактирования фотографий для Инстаграма вам нравятся?

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер

Snapseed. Простая в освоении, но очень эффектная и функциональная в работе. Работает прекрасно, девелопер как раз продал программу Гуглу полтора года назад.

20 марта 2016  · 4,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

В каких редакторах обрабатывают фото крутые фотографы?

Студент-архитектор,реалист, увлекаюсь языками, незаменимый человек

Adobe Photoshop- универсальное средство и именно в нем обрабатывают фотографии крутые фотографы.

Все те фильтры, которые присутствуют в таких редакторах типа VSCO/Retrica/тот же самый Instagram можно воспроизвести в фотошопе, только там можно подобрать нюансы к каждому фото отдельно и уникально. Простыми редакторами обычно пользуются люди, у кого нет времени или просто лень уделять много внимания обработке фотографий или просто пользуются универсальным "и так сойдёт". ФШ же используют люди обычно по работе, когда от качества фотографий зависит их финансовое состояние.

5 февраля 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой фоторедактор лучший для андроид?

sergiusk881,6K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Лучшим является Photoshop Lightroom, однако эта платная программа. Если Вы не являетесь профессиональным фотографом, я бы посоветовал бесплатные программы Aviary и PicLab.

13 марта 2018  · 22,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как так обработать фото?

Первым делом сделать надо светокорекцию, для этого есть куча программ типо  Raw конвертере, потом уже пускаться во все тяжкие в фотошопе, в этом деле важен скелет обработки а потом уже детальная коррекция.

8 февраля 2019  · 6,2 K
Прочитать ещё 4 ответа