Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кэшбэк сервис LetyShops лучший или нет?

Кэшбэк
Анонимный вопрос
  · 35,5 K
Первый

Как-то странно читать о "множестве" магазинов на платформе, когда их численность и до 2000 не дотягивает... и размер кэшбэка в популярных магазинах типа Алиэкспресса, Букинга, Авиасейлса и пр. не самый высокий среди кэшбэк сервисов... Я пользуюсь Switips, там магазинов сейчас более 4300, и размер кэшбэка выше. Раньше пользовалась Копикот, но магазинов (особенно офлайн) не хватает, и размер кэшбэка ниже значительно, чем у многих

Минимальная сумма вывода 500 руб. Не так просто накопить, лучше не связываться если по мелочи заказывать.

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл  · 29 янв 2018

Тут каждому своё. Но то, что он самый популярный и рекламируется всеми кому не лень — факт. Ну и магазинов в нём на порядок больше, чем в других сервисах.

У них не так уж и много магазинов. Я вот пользуюсь switips у них уже больше 4000 магазинов и это самый популярный... Читать дальше
Первый
Старший механик. Отдых на море.   · 1 февр 2020
Зажали вывод.Накопилось на вывод 1135 руб. Тут приходит на почту что у меня списываются деньги на какой левый киви кошелек. Запросил приостановку. Деньги вернули в кабинет. Тут я сделал запрос на вывод. И тут началось... Сперва забросили данные моей банковской карты, я им написал в духе а ху ху вы не хо хо? Попросили скрин заказа, сделал но они его отклонили. Решил... Читать далее
Летижоп :-), согласен. Когда сумма подходит к 500, то есть к сумму вывода, сколько бы посылок не получил, она не... Читать дальше
Эксперт по Алиэкспресс (сайт: aliexpress-shoping.ru )  · 29 нояб 2019

Дело в том, что "лучший" кэшбэк - для каждого свой. Кому-то важны максимальный размер кэшбэка, кому-то надежность, кому-то скорость выплаты после покупки... Но, при любом подходе, Летишопс однозначно входит в число достойных сервисов.

В статье про кэшбэк на Алиэкспресс , я подробно рассмотрел плюсы, минусы и условия ведущих сервисов, в том числе и Летишопс.

Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 15 нояб 2020  · 4idroid.com

Самый распиаренный – да. Больше всего магазинов-партнеров – да. Но чтобы самый лучший – я бы так не сказал. Средний размер кэшбэка у Backit выше, а минимальная сумма вывода ниже. Другими не пользовался, о них ничего сказать не могу.

Первый
Лучше поддержите наш отечественный кешбэк сервис! Даже потому что кешбэк сервис в России такой как Revorten предлагает самые высокие ставки кэшбэка на покупки как внутри России так и за пределами.  С Revorten вы можете воспользоваться потрясающими скидками на повседневные покупки и сэкономить деньги. С их простым в использовании приложением вы можете легко отслеживать... Читать далее
Первый

Ну, кому как. Лично я этим сервисом не пользовалась, поэтому о нем ничего сказать не могу. Считаю самым удобным cashbee me/extension Это расширение для браузера, заботится о моем кэшбэке исправно)

Мелочевку выплачивают, а кэшбэк по чеку практически не платят придумывают проверку системы, ошибки системы и т. д. Ищите более честного игрока в этой области.

Первый

Мелочевку выплачивают, а кэшбэк по чеку практически не платят придумывают проверку системы, ошибки системы и т. д. Ищите более честного игрока в этой области.

LetyShops обманывают, не регистриуют покупки или не подтверждают их. В общем воруют. В догонку вся информация о покупках плюшевая, нет реального номера заказа, его даты и времени, всё условно и примерно. Если начисляют кэшбэек то с выбранного ими курса обмена, конечно худшего для вас а не реального на момент покупки. Ищу другой сервис, с этим терпение лопнуло. Возможно... Читать далее
Первый

Ну не знаю, я раньше пользовалась летишопс, а недавно начала больше с али заказывать и увидела, что у других сервисов процент выше. Именно для али я теперь пользуюсь скидка.ру. Да и в принципе начала использовать разные, в зависимости от магазинов и % кешбека.