Кэшбэк сервис LetyShops лучший или нет?

Анонимный вопрос  ·
21,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
20 ответов
Иван И.  · 1,2K
Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Тут каждому своё. Но то, что он самый популярный и рекламируется всеми кому не лень — факт. Ну и магазинов в нём на порядок больше, чем в других сервисах.

29 января 2018  · 7,9 K
У них не так уж и много магазинов. Я вот пользуюсь switips у них уже больше 4000 магазинов и это самый популярный... Читать дальше
Комментировать ответ...

Соглашусь с другими ребятами о летишопс. Есть больший и меньший кешбек у них. А для алиэкспресс лучше использовать EPN - у них на некоторые товары возврат до 90 процентов получается

По разному. 90 это точно на всякую никому не нужную ерунду. За что-то нормальное только процентов 5-10, если... Читать дальше
Комментировать ответ...
Эксперт по Алиэкспресс (сайт: aliexpress-shoping.ru )

Дело в том, что "лучший" кэшбэк - для каждого свой. Кому-то важны максимальный размер кэшбэка, кому-то надежность, кому-то скорость выплаты после покупки... Но, при любом подходе, Летишопс однозначно входит в число достойных сервисов.

В статье про кэшбэк на Алиэкспресс , я подробно рассмотрел плюсы, минусы и условия ведущих сервисов, в том числе и Летишопс.

29 ноября 2019  · 1,0 K
Комментировать ответ...
🚀 Сообщество по геймификации  · vk.com/gpconf
Для кого как. Мне в принципе LetyShops нравится. Потому что: - В нём есть более 2 375+ магазинов - Имеется удобное мобильное приложение - А также классная реферальная программа Кроме LetyShops я использую: - EPN - Backit - Kopikot - Megabonus - Cash4Brands - "Промокоды.Нет" И Smarty Sale. Читать далее
21 апреля  · 320
Комментировать ответ...
Зажали вывод.Накопилось на вывод 1135 руб. Тут приходит на почту что у меня списываются деньги на какой левый киви кошелек. Запросил приостановку. Деньги вернули в кабинет. Тут я сделал запрос на вывод. И тут началось... Сперва забросили данные моей банковской карты, я им написал в духе а ху ху вы не хо хо? Попросили скрин заказа, сделал но они его... Читать далее
Летижоп :-), согласен. Когда сумма подходит к 500, то есть к сумму вывода, сколько бы посылок не получил, она не... Читать дальше
Комментировать ответ...
Я в своё время делал 3 кэшбэка за раз с одной покупки)) Уже точно не вспомню, но дело было так. Холодильник покупал в эльдорадо, стоил он 15 тысяч. 1) Через летишопс перешел на сайт эльдорадо, получил 2 %. Это 300р 2) Покупку оплатил картой тинькова, кэшбэк был 1%. Это 150р 3) В самом эльдорадо получил 3% бонусами + 5% за то что оплатил онлайн... Читать далее
Комментировать ответ...
Юлия В.  · 2
Как-то странно читать о "множестве" магазинов на платформе, когда их численность и до 2000 не дотягивает... и размер кэшбэка в популярных магазинах типа Алиэкспресса, Букинга, Авиасейлса и пр. не самый высокий среди кэшбэк сервисов... Я пользуюсь Switips, там магазинов сейчас более 4300, и размер кэшбэка выше. Раньше пользовалась Копикот, но... Читать далее
4 ноября 2019  · 1,4 K

Минимальная сумма вывода 500 руб. Не так просто накопить, лучше не связываться если по мелочи заказывать.

Комментировать ответ...
Это первый ответ автора, оцените его!

Ну не знаю, я раньше пользовалась летишопс, а недавно начала больше с али заказывать и увидела, что у других сервисов процент выше. Именно для али я теперь пользуюсь скидка.ру. Да и в принципе начала использовать разные, в зависимости от магазинов и % кешбека.

4 дня назад  · < 100
Комментировать ответ...
Я регулярно и по многу покупаю за границей и в России. Естественно пользуюсь разными агрегаторами кешбека. Например только с одного американского магазина через агрегатор кешбека mrrebates.com получил возврат 964 доллара (могу отскриншотить кому интересно). Так что мне есть с чем сравнивать. За все время покупок обращался по поводу проблем - 3 раза... Читать далее
22 июня  · < 100
Комментировать ответ...
Для каждого он свой. Можно просто рассмотреть плюсы и минусы кэшбэк сервиса Letyshops. Плюсы 1) 1,760 магазинов-партнёров 2) Средний кэшбэк один из самых больших среди конкурентов 3) Повышенный кэшбэк в первые 7 дней после регистрации 4) Программа лояльноcти 5) Повышенный кэшбэк 6) Регулярные акции и скидки 7) Lety-коды 9) Специальное расширение для... Читать далее
4 мая  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Как получить кэшбэк от сбербанка?

Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.

Для получения кэшбека от Сбербанка вам необходимо стать участником специализированной акции «Спасибо». Согласно действующим правилам участником описываемой акции может стать любой наш соотечественник в возврате от 21 до 65, который оформит карту в описываемом банковском учреждении. После получения карточки, ее следует подключить к акции «Спасибо», после чего вы сможете получать бонусы.

Прочитать ещё 2 ответа

Как зарабатывать на кэшбэке?

Работаю в сфере автоматизации бизнеса. Пишу про бизнес и финансы. А еще у нас есть...  · obretu.ru

Я бы не сказал, что этот тот вид заработка, который достоин внимания. К кэшбэку лучше относиться без фанатизма, считая его приятным бонусом к вашим обычным покупкам, которые вам действительно нужны прямо сдесь и сейчас.

Не реккомендуем концентрироваться на полученных процентах. Многие люди берут товар, который им не нужен, т.к. там сейчас большая скидка или огромный кэшбэк. На все это и рассчитан подобный маркетинговый ход.

Заработать на кэшбэке нельзя, т.к. это небольшой возврат от потраченной суммы.

5 марта  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 58

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 130,8 K
Прочитать ещё 159 ответов

Стоит ли пользоваться кэшбек сервисами? Если да, то какими?

свободная личность, влюбленная москвичка и просто девушка

Конечно, стоит. Это экономия денег, ведь возврат осуществляется не зависимо от скидки на товар. Лучше использовать проверенные, я возвраты делаю через https://www.cashbe.ru/ . Вывод от 400 рублей, регулярно и быстро.

3 октября 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой кэшбэк сервис лучший?

ОтвечаетИосиф Б.

Приведу краткий анализ сервисов:

image.png

Покупателю нужно смотреть на средний процент возврата, количество акций и минимульную сумму выплаты. По всем параметрам выигрывают два сервиса:

Кэшбэк сервис Cash4Brands

• Здесь вывод от 1 рубля
  • Постоянные акции
  • Высокие рейтинги покупателей
  • Отличные и удобные мобильные приложения

Регистрация в Cash4Brands

Кэшбек сервис LetyShops

Здесь чаще бывают самые большие проценты на возврат. Этим сервисов пользуется более 12 млн человеков.

Регистрация в LetyShops.

Возвращать деньги с покупок просто!

27 мая  · 1,1 K
Прочитать ещё 4 ответа