Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

И сколько это примерно стоит?

Операторы связиМобильный интернетТарифы на связь
Марина М
  · 153,9 K
Первый

По личному опыту пользования многими мобильными операторами я рекомендую обратить внимание на Yota. Мне компания понравилась тем что у неё имеется конструктор тарифов где самому можно выбрать под свои потребности нужные услуги. Например, есть возможность выбора количества минут/трафика и различных безлимитных опций. Если интересно можно почитать мою статью где я описал свой опыт пользования данным оператором.

У Тинькофф тоже конструктор есть, стоимость впринципе одинакова.
Где инет стабильнее?

Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 5 окт 2022  · mcn.ru
Тарифы четырех крупнейших операторов (перечисленные вами и Теле2) находятся примерно в одной ценовой категории. Даже если у одного из них сейчас тарифы чуть ниже, это едва ли надолго: из-за жесткой конкуренции тарифная линейка операторов регулярно обновляется так, чтобы цены оставались примерно на одном уровне. Обратите внимание на зоны покрытия интернета: если вы... Читать далее
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Общительна,добра,отзывчива! Многое можно описывать в данной теме,но самое главное вам уже...  · 30 июл 2020

Мтс/Йота ..

в среднем по 400р если любите смотреть фильмы)

также имеются такие операторы как :Ростелеком..которые подключают к телефону ..

билайн не плохо,но смотрите условия..так как сейчас попоуляоно тв и сим-карты от них же..

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 30 июл 2020

Мегафон. Сама опробовала почти всех операторов. На мегафоне всех выгоднее "сидеть".

В месяц трачу не более 250р. Интернет безлимитный, плюс много вышек (связь есть практически везде).

У меня безлимитный Мегафон,но я даже не могу просмотреть видео на Ватсапе,подача интернета не стабильная,прыгающая... Читать дальше
Первый
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 30 июл 2020

Все зависит от того, в каком регионе Вы живете. Зависит от места, где Вы пользуетесь интернетом. Также учтите, что самый дешевый окажется самым медленным. Сейчас цены на мобильный интернет не большие, поэтому лучше выбирайте по критерию - самый быстрый.

В тарифах сотовых операторов есть интернет. Лучше использовать тариф с безлимитным интернетом, что бы и фильмы могли смотреть.

программист  · 5 июл 2021
Мне понравился тариф Связь Z от Билайн. Его отличительной особенностью является то, что пакеты трафика там действуют не в течение месяца, как на большинстве других тарифов, а до окончания пакета, и нет фиксированной абонентской платы. То есть можно взять самый большой пакет 50 Гб за 550 рублей, и пользоваться им хоть полгода. Есть возможность включить безлимитный... Читать далее
Дополнение: ещё более выгодный тариф можно получить по MNP, если попытаться перевести свой старый номер с одного... Читать дальше
Первый

Пользуюсь 4 года Yota, никаких нареканий. Стоимость вполне приемлемая. Тех.под. отвечает довольно быстро и старается всячески уладить любой негативный опыт какими-нибудь плюшками)

А самое приятно, что за это время не было ни одного звонка с каким-либо втюхивнием 👌🏻

С интернетом все норм?

Если интернет то тинькоф и ёта все остальные сризают трафик при закачки с торент, ограничивают раздачу, просят доп плпту за трафик соц. сети... Много минусов куча людей с целью завладеть вашеми $

Я видел жалобы, что тинькофф обрезает скорость, поэтому не стал его брать.