Хочу создат почту

Тайгиб М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поменять емайл?

Илья Трушков
Эксперт
311
Web-разработчик, репетитор по информатике  · repetitor-informatika.ru

Создать новый. E-mail - это не логин, менять его Вам никто не будет. Просто создаете новый и, если нужно, перенаправляете все письма со старого ящика на созданный.

24 ноября 2018  · 52,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой у меня адрес электроной почты?

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru

Зависит от того, в каком сервисе вы его регистрировали. Адрес электронной почты можете знать только вы или люди, которым вы отправляли письма, или просто о нём сказали. Тут всё примерно как с именем. Если бы вы не написали, что вы Дарья, мы бы это и не узнали. Если вы потеряли свой адрес и не знаете, где заводили почту, проще всего зарегистрировать новую. Но скорее всего у вас есть ящик на Яндексе, иначе вы не смогли бы здесь писать.

30 октября 2019  · 20,4 K

Как узнать email по номеру телефона?

При регистрации E-mail требуется сообщать номер телефона. На него, например, приходят сообщения о новых письмах, сообщают новый временный пароль в случае его утери и т.д. Значит ЭТИ ВЕЩИ СВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ.

11 июля  · 2,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как создать свой email?

Аня2,9K
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик)...

Для начала, вам надо выбрать сайт, на котором вы будете создавать свой электронный ящик. Я бы посоветовала воспользоваться либо сервисом google почты, либо сервисом yandex почты. Их ящики сложнее взломать, даже если вы будете указывать их на других сайтах и сервисах. Например, чтобы создать ящик на гугл, надо перейти на сайт google, наверху справа вы увидите слово "Почта", на него необходимо нажать мышкой. в открывшемся окне необходимо выбрать кнопку "Создать аккаунт", который располагается справа вверху. После того как вы нажали на кнопку создания аккаунта, откроется страница, на которой вы должны указать свои личные данные. Имя, фамилия, имя пользователя и пароль. Необязательно указывать свои настоящие имя и фамилию, но если вы планируете использовать этот ящик в общении с официальными лицами, либо будущим работодателем, то лучше указать свои реальные данные. Придумайте уникальный логин (имя ящика). Ваша почта создана и готова к работе)

29 октября 2018  · 80,6 K
Прочитать ещё 36 ответов

Я забыл свой емэйл?

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Можете посмотреть в социальных сетях, где вы зарегистрированы какой емэил у вас указан в настройках профиля. Или на каких-то сайтах, на которых вы с его помощью регистрировались, он так же может быть написан где-то в настройках профиля. Или он у вас может быть где-то вместо логина и если вы, для какого-то сайта сохранили форму входа, то ваш емэил может быть виден в строке логин.

Разумеется если у вас есть доступ к почте в ней самой и посмотрите. Например в mail.ru он там справа вверху написан.

25 мая  · 2,5 K