Хонор h 7 когда слушаешь музыку при блокировке экрана скрежет в наушниках?

Оля З.
  · 798
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Убедитесь, что проблема не в наушниках проверив другие, если все же дело не в них видимо какой-то брак, попробуйте обратиться туда где приобретали его.

7 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему выключается музыка в интернете при блокировке экрана на телефоне самсунг а5?

Купил самсунг А50 (Андроид 9), то же самое. Как крышку закроешь - через произвольное время играть прекращает (я слушал в оффлайн-режиме). В конце-концов разобрался. Идём в Настройки>Приложения>Яндекс.Музыка. Там идём в раздел "Батарея". В разделе "батарея" видим переключатель "Разрешение фоновой деятельности". Увидели? Обрадовались? Оно?

А вот как бы не так... Этот переключатель вам не нужен! А нужно вам в другую сторону.

Идём там же в "Оптимизацию расхода". Выбираем в выпадающем меню вместо "Не оптимизированные" пункт "Все". Ищем там Яндекс.Музыка, и выключаем переключатель напротив. Всё. Их бин арбайтен при блокировке.

ЗЫ. После этих действий переключатель про фоновую деятельность этого приложения станет неактивным. Вообще странно, почему, например, poweramp работает без таких танцев с бубнами.

2 апреля 2019  · 159,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Почему левый наушник может играть тише правого?

Люблю животных и цветы. Увлекаюсь кулинарией, путешествиями и созданием...

Возможно левый наушник у вас засорился ушной серой. Налейте перекись водорода в пробку от бутылки и поставьте в него наушник так, чтобы сетка находилась в перекиси. Сетку, кстати, можно отковырять иголкой за ненадобностью. Подождите, пока перестанут появляться пузырьки и просушите наушники.

7 августа 2018  · 9,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как убрать значок наушники с экрана смартфона?

Для начала отключить блютуз устройства и отключить функцию в смартфоне. Если значок наушники по-прежнему остался - возможно короткое замыкание в разъеме гарнитуры из за попадания внутрь влаги. В этом случае потребуется или чистка разъема и платы или перепайка разъема гарнитуры в смартфоне

20 июля  · 19,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить режим "наушники" на айфоне?

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Так, у меня не отключаются наушники в iPhone:

1. Перезагрузить аппарат (во всех непонятных случаях так делаю);
  2. Механические повреждения гнезда или засорение. Осмотреть и прочистить спиртом;
  3. Включить и отключить громкую связь;
  4. Нажать на кнопки громкости.

Если ничего не помогло, обратиться в сервисный центр.

1 февраля 2019  · 70,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему я слышу сам себя в наушниках, когда говорю в микрофон?

Ещё есть решение! Может быть у вас стоит звук от микрофона в воизпроизвидении. Думаю вы сами разберётесь, но на самый случай отсавлю инструкцию в картинках:

Панель задач-->Звук-->

Без имени-1.png
Без имени-2.png
Без имени-3.png
23 июня 2019  · 124,5 K
Прочитать ещё 10 ответов