Когда, где, как и по какой цене можно будет приобрести новые наушники Redmi AirDots от Xiaomi, чёрные?

Алексей
  · 14,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, наушники Redmi AirDots вы сможете приобрести приблизительно в апреле-мае на сайте aliexpress, xiaomi недавно анонсировали их и рассказали, что в своей стране наушники появятся 9 апреля, стоимость наушников около 1000 рублей.

19 марта 2019  · 4,6 K
Комментировать ответ…
https://youla.ru/user/5b55eb652756ba623404fa12

самая демократичная цена в Москве если кому надо тут - https://youla.ru/moskva/ehlektronika/naushniki/biesprovodnyie-naushniki-redmi-airdots-5cad154313a31ec85b3bd30b

2 июня 2019  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Эксперт магазина электроники, «умной» бытовой техники и аксессуаров Gigant Store

Данные наушники есть в наличии в России по выгодной цене в интернет-магазине Gigant-Store. Redmi AirDots уже приоберели сотни наших клиентов:http://gigant-store.ru/shop/cat/redmi-airdots/?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=znatoki

10 мая 2019  · 2,6 K
Комментировать ответ…
М.Видео 
2,0K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru
Старт продаж Redmi AirDots запланирован на 9 апреля 2019 года на китайских площадках со стоимостью 99 юаней. Пока что можете ознакомиться с другими моделями беспроводных наушников по не менее приятной цене, которые уже сейчас доступны для покупки в России: https://www.mvideo.ru/naushniki/naushniki-3967/f/category=naushniki-bluetooth-1706,naushniki-tru... Читать далее
26 марта 2019  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему смартфоны марки Meizu и Xiaomi стали столь популярны в России?

Краткость - сестра таланта

Самый главный ответ на этот вопрос - это соотношение цена/качество. С начала нулевых все ждали, когда Китай наберётся опыта и начнёт делать не просто много и дёшево, а ещё и качественно.  Сейчас мы видим это. Не могу сказать за Миезу, так как не встречал статей, в которых описывает ценообразование их телефонов, но директор шаоми(ксяоми, сяоми) заявлял, что компания держится на плаву и развивается благодаря другим продуктам компании, а телефоны они выпускают по себестоимости. Meizu изначально зарекомендовала себя как компания, которая выпускает конкурента iPod. И у них хорошо это получилось. После, на презентации iPhone 2G, Джобс сделал революцию, объединив всё в одном миниатюрном девайсе, чем, я думаю, и подтолкнул компанию Meizu перейти на телефоны, со своим(клон iPhone) стилем. Но изначально яблоки стоили заоблачных денег, а понтоваться хотелось всем. Тут и настал момент Китайцев, которые направили свои усилия не только на количество производимой продукции, но и сразу зарекомендовали себя, как надёжный, удобный, красивый и практичный продукт, тем самым не очерняли свою продукцию как другие китайские, тайваньские, корейские и т.д.  бренды.

20 января 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Я сегодня купил Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic,как узнать сколько у меня зарядки на чехле наушников и на самих наушниках ?

Вот честно не могу ответить, так как не пользовался. На айфоне при открытии кейса с наушниками, на экране появляется вся эта информация автоматически. На андроиде, как мне кажется, за это может отвечать какое либо приложение специальное. Попробуйте загуглить. Ну как вариант, я думаю, в настройках зайдите в блютуз и найдите наушники там по идее будет заряд отображен

10 августа  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не работают xiaomi Airdots. Правый наушник включается, соединяется, но звука нет. С левым все в порядке. Может ли это быть из-за падений?

Главный редактор сайта о мобильных технологиях Deep-Review  · deep-review.com

Для начала нужно сделать сброс наушников к заводским настройкам. Если это не поможет, значит наушники имеют механические повреждения, но, скорее всего, сброс решит проблемы. Итак:

1. Поместите наушники в кейс и убедитесь, что оба наушника заряжены
  2. Достаньте наушники и выключите их, зажав сенсорные панели на 5 секунд (пока индикаторы не загорятся красным). Отпустите кнопки.
  3. Зажмите оба наушника снова на 20 секунд, спустя 10 секунд индикаторы загорятся белым цветом, затем спустя еще несколько секунд красным, не отпускайте сенсорные кнопки еще секунд 10 до тех пор, пока индикаторы не начнут мигать.
  4. Положите наушники в кейс.
28 декабря 2019  · 90,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая фирма лучше Хуавей или Ксяоми?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Объективно, по соотношению цены и реального (не «бумажного») качества лучше Huawei. Он может проигрывать по заявленным спецификациям, но самую малость. При этом камеры у моделей этого бренда работают куда лучше, чем у Xiaomi, оболочка куда менее навязчивая, чем MIUI (подробней о ней читайте тут).

В качестве примера:

• Huawei P30 Lite (смотреть цену на Яндекс.Маркете), версия 2019 года. Весьма качественный LTPS дисплей с FullHD+ разрешением, восьмиядерный чипсет HiSilicon Kirin 710 производства самой Huawei, 4/128 Гб памяти, батарея 3 340 мАч.
  • Xiaomi Redmi Note 8 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Дисплей тоже FullHD+, но уже IPS. Аккумулятор побольше, 4 500 мАч, но при этом и диагональ больше, и чипсет более прожорливый: геймерский MediaTek Helio G90T (Тайвань). Однако при равной цене можно взять версию только с 64 Гб встроенной памяти, 128 Гб будет на пару тысяч дороже.

Следует, однако, иметь в виду, что у Huawei непрекращающиеся проблемы с Google, и торговая война между Китаем и США даже не думает заканчиваться. А значит в смартфоне не будет сервисов Google, и установить их будет непросто, а в некоторых случаях невозможно.

31 июля  · 14,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Наушники Xiaomi Redmi AirDots стали быстрее разряжаться, буквально 10 минут работы, но звук о разрядке издает только левый, им конец?

Отвечу на любые вопросы по Электронике и помогу Решить проблемы) Решаю проблемы...

Понимаете со временем все стареют люди и техника тоже за 5 месяцев любая уже будет давать заднюю, cдесь уже ничего не поможет ни в ремонте ни в использовании лайфхаков, при попытке починить, они максимимум недели 2 будут работать хорошо, уже ничего не сделаешь, меняйте наушники

4 августа  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ