Когда я захожу на сервера пони Таун мой экран мигает что делать?

Анна Ш.
  · 425
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

А после захода на сервер так же мигает экран или перестаёт? Возможно, это особенность именно в момент захода на сервер пони тауна. Если нет, попробуйте перезагрузить устройство.

Комментировать ответ…
Читайте также

У кого нибудь была надпись "ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ" в игре SCP:CONTAIMANT BREACH?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Конечно, была - это особенность игры, которую ввели в версии 0.9. Она есть у всех и была добавлена просто для создания атмосферы и более глубокого погружения в мир игры, никакая потусторонняя сущность не пытается связаться с вами, выбраться из игры наружу и/или наказать вас за использование читов.

Прочитать ещё 4 ответа

Как ввести код в главное меню в igi2?

Rusya2,3K
IT-сфера

Для активации кодов в главном меню наберите NADA. После этого вводите по одному коду:

ALLGOD : Бессмертие

ALLAMMO : Бесконечное оружие

EASY : Облегченная сложность игры

8 ноября 2018  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

На айфоне 6s в настройках пропала строчка со словами Touch ID и код пароль. Что делать?

Вы запретили смену код-пароля, поэтому пункт меню пропал. И поиском вы его не найдёте. Сброс настроек конечно решит проблему, если не жалко настройки. Но можно разрешить смену, сменить код-пароль и потом опять запретить.

Настройки - Экранное время - Контент и конфиденциальность - Разрешение изменений: Код-пароля (Да)

А у вас там (Нет).

23 мая  · 13,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как играть по локальной сети с другом в майнкрафт (minecraft) ? И у друга и у меня его или мой сервер не отображается.?

Го на TimeCraft, майнкрафтеры

Люди, вы не создадите свой сервер просто так. Кнопка "открыть для сети" не работает. Просто заходите в мультиплеер, нажимайте кнопку "по адресу", ищите в интернете и вводите IP нужного вам сервера.

Вуаля!

9 мая 2018  · 14,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Фортнайт Почему не включается помощь в прицеливании и остольные Некоторые настройки

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Помощь в прицеливании включается лишь в том случае, если вы играете чисто на игровом геймпаде. Если вы играете с подключённой клавиатурой (такая есть для приставки), то опцию включить нельзя.

Так же, на сколько я помню, в Fortnite временно отключили помощь в прицеливании.

1 декабря 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 1 ответ