Когда пытаюсь на смартфоне ответить по письму на яндекс почте, при прочтении ответа нету вкладки ответить, но когда я не туда куда нибудь

валера ф.
  · < 100

но когда я не туда куда нибудь нажму вдруг появляются три точки и появляется она, так почему на смартфоне не могу ответить на письмо, нету этой кнопки, везде смотрел

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Живу в сети. Не одинока. Люблю путешествовать, готовить, много читаю. А еще...
Открываешь письмо, на которое хочешь ответить, вверху справа рядом с иконкой корзины три точки, нажимаешь. Появляется отдельная как бы страничка поверх открытой под названием "Действия с письмом", на ней - список возможных действий. Самое первое - " ответить". На появившейся вкладке "Новое письмо", где под цитатой пишешь свой ответ, рядом с этой... Читать далее
29 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Задал несколько вопросов в Яндекс.Кью и получил 0 ответов. Задал тот же вопрос тут, получил несколько ответов. В чем проблема Яндекс.Кью?

Продвижение бизнеса в VK, FB, IG, OK, TG, TT  · vk.com/rapira.agency

Чтобы получать ответы на свои вопросы в Яндекс.Кью желательно использовать следующие 4 пункта:

1. Задавать корректный вопрос
  2. Публиковать вопрос сразу в 5 темах (желательно популярных)
  3. Добавлять тематическую обложку
  4. Отправлять вопрос экспертам

При использовании всех этих пунктов одновременно шанс ответа вырастет до максимума!

25 мая  · 667
Прочитать ещё 1 ответ

Бесят ли вас пользователи «ВКонтакте», которые сидят в сети, но не читают ваших сообщений, а отвечают спустя время, хотя они ничем важным не заняты?

Анна Южная
Топ-автор
31,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Какие такие "пользователи ВКонтакте"? Давайте начнём с того, что не бывает "просто пользователей", бывают ваши друзья, однокурсники, малознакомые или незнакомые люди. С каждым из них отношения различные, и переписка тоже различная. С кем-то вы общаетесь регулярно, с кем-то раз в год. К кому-то вы "подкатываете" (или к вам кто-то), кого-то вы донимаете (или вас). Поэтому задавать общий вопрос про "сферических пользователей в вакууме", которые как-то себя ведут, не имеет смысла.

В комментарии к вопросу вы пишете о своей обиде на подругу, которая смотрит видос вместо того чтобы отвечать на сообщения. Если вас задевает её безразличие, то ей надо об этом прямо сказать, а не требовать оправданий. Она действительно могла смотреть видос и не читать входящие. Она могла решить, что ответит потом. Она могла не знать что ответить. Она, в конце концов, не ваша подчинённая. Приучайтесь строить диалог на равных и признавать право других людей на свою жизнь. А то сейчас ваши претензии напоминают крик ребёнка "Мне ску-у-ушна! Ма-ма, почему ты меня не развлекаешь?"

21 июня 2017  · 3,8 K
Прочитать ещё 23 ответа

Яндекс.Почта обновилась. Теперь при ответе на письмо оно открывается в новом окне, а как можно это убрать и сделать по- старому?

меня устраивает новое-но не надо лезть ко мне в Почту и решать за меня --и навязывать мне Тему- а также в Яндекс -диске-просматривать мои Альбомы и из мои фото -делать мне Подарки--мол для вас Собрали---

16 июля  · 20,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Хотели бы Вы, чтобы в ВКонтакте можно было бы полностью удалить переписки с другими пользователями? (Чтобы у них удалились Ваши сообщения тоже). Почему?

Разбираюсь в кино и люблю печь торты под Элтона Джона.

Недавно посетила точно такая же мысль,мол,как было бы здорово удалить сообщения от человека,и что бы у него они тоже удалились.И сжечь мосты навсегда,так сказать.Но,как уже ответили,есть и обратная сторона.

6 марта 2016  · 66,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Добрый вечер! Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь. Мой аккаунт заблокировали, а в сообщениях у меня остались важные данные. Укажите ошибку, исправлю.?

Пользователь данного сайта

Это вы влипли. Единственный способ - связаться с техподдержкой, причем по адресу, где именно люди читают, а не дают автоматический ответ.  Пусть не сию секунду, но вы непременно сможете достучаться.

22 июня 2018  · 41,0 K
Прочитать ещё 2 ответа