Когда разработчики вернут функцию "невидимка" в ВК?

Анонимный вопрос
  · 192
Masha O.19,4K

Пока что введения такой функции не планируется. Вы можете пользоваться ей в Одноклассниках, например :D Неофициальные приложения ставить не рекомендую - ваш аккаунт могут просто "увести".

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отказаться от VK Connect? Я не хочу в этом участвовать.

Заходим через браузер смартфона,нажимаем опции ( три точки в верхнем правом углу экрана),далее идём в настройки,там выбираем настройки сайтов,ищем там JavaScript и отключаем его,обновляем вашу страницу ВК и теперь этого окна с выбором без выбора нет,идём в настройки вашего аккаунта и удаляем ваш аккаунт,далее в обратном порядке включаем JavaScript и всё вы свободны,нет никакой обязаловки,переходим на какой нибудь честный сервис который уважает своих пользователей, естественно не от мэйл ру,ну и заодно в Гугл плей ставим ту оценку которую заслужил это сайт( ну вы поняли да).

21 июня  · 25,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

С какими странными аккаунтами «ВКонтакте» вы сталкивались?

ЕВГЕНИЙ, и меня на вашу выкидывает

15 июля 2017  · 13,1 K
Прочитать ещё 31 ответ

Как сделать ВК для Айфона невидимкой?

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Для этой цели вам потребуется установить на Айфон одно из трех приложений «VFeed», «Агент ВК» или «Swist». Функция невидимки во всех этих трех приложениях является краеугольной. Как ими пользоваться после установки разберется даже ребенок, поэтому подробно останавливаться на этой я не стану. Если что инструкция на сайтах разработчиков данных приложений имеется.

12 марта 2018  · 18,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как заморозить свою страницу во ВК?

Знаю всё про всё.

Заморозить вашу страницу может только администрация Вконтакте если заподозрит вас в недобросовестных действиях, например рассылке спама, накрутке лайков, подписчиков, репостов, множественные добавления в друзья и жалобы на вас других пользователей.

1 мая 2018  · 25,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Зачем пользователи вк скрывают свои профили, ведь через vk api все равно доступна базовая информация и есть сайты показывающие ее?

Программист

Не все знают про VK API и другие сайта, это во первых, во вторых люди могут думать, что информация размещенная на закрытой страницу не является публичной, следовательно за мем нельзя словить 282 статью, нельзя оскорбить чувства верующих и так далее.

8 апреля 2019  · 53,3 K
Прочитать ещё 1 ответ