Когда вогодно покупать криптовалюту?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно купить криптовалюту за рубли?

«MBFinance.ru» — онлайн-издание о криптовалютах, бизнесе и инвестициях.  · mbfinance.ru

Универсального варианта нет, так как все зависит от индивидуальных потребностей. Кому-то нужен самый выгодный курс, а кто-то желает сохранить анонимность.

Если ваша цель выгода, тогда на сайте мониторинга обменников bestchange.ru достаточно выбрать желаемое направление обмена и перейти по первому результату.

Если же стремитесь сохранить анонимность, можно воспользоваться предложениями прямых продавцов, которых можно найти на форумах.

Не стоит считать, что это очень рискованно, ведь для многих обмен на таких площадках является бизнесом. Один из самых популярных ресурсов - форум Bitcointalk.

В соответствующей ветке свои услуги предлагают как обменники, так и частные лица. Большое количество отзывов от авторитетных участников комьюнити позволяют сделать вывод о том, что торговля ведется честно.

Конечно же, вам придется переводить денежные средства вперед, но риски минимальные.

Чего точно стоит сторониться, так это частных предложений на досках объявлений. Продавец должен заработать репутацию и дорожить ею. Если решите проводить сделку через форум, зарегистрируйтесь, задайте вопрос. Вполне возможно, вам предложат индивидуальную скидку за положительный отзыв. Такое практикуют обменники, которые набирают базу клиентов.

Прочитать ещё 3 ответа

Как заработать на криптовалюте?

Автор блога "Online Заработай"

Недавно писал статью о том, с чего нужно начать заработок на криптовалюте. Если в двух словах, то:

1. Создаём кошельки для работы с криптовалютой и с реальными деньгами.
  2. Выбираем и изучаем направление.
  3. Зарабатываем на криптовалюте без вложений:

Краны, серфинг, задания, майнинг-пулы, пишем посты за крипту, партнерки.

1. Зарабатываем на криптовалюте с вложениями:

Трейдинг, ICO, инвестиции на долгий срок или краткосрочные (менее рискованы),

Майнинг, хоть и убыточен теперь, или облачный майнинг (много обмана).

8 апреля 2019  · 13,5 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как считаете, выгодно ли сейчас покупать крипту?

Работаю в сфере автоматизации бизнеса. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с...  · obretu.ru

Я предпочитаю не связываться с криптой.

Во-первых, большинство таких валют ничем не подкреплены.

Во-вторых рынок крипты гораздо менее предсказум, чем рынок привычных валют.

А еще период агрессивого роста сейчас уже прошел, поэтому сейчас трудно говорить о 100% выгоде с минимальными рисками.

В общем, сейчас это море криптовалют только для тех людей, которые хорошо разбираются в этом рынке, либо совсем не боятся потерять вложенные деньги.

Судя по вашему вопросу, как мне кажется, вы не из этих людей. Я бы реккомендовал рассматривать пусть и намного менее доходные, но зато более надежные инвестиции.

Хотя, я все еще склонен думать, что графики даже классического биткоина еще покажут незначительный рост и фиксацию восле 10-11 тысяч $

Если будет скучно, то заглядывайте послушать наш нудёжный подкастПерейти на obretu.ru/it-podcast
25 февраля  · 4,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Где можно обменять криптовалюту на рубли без комиссии?

Я думаю это реально только баш на баш, в интернете есть сервисы вот такого типа для России, но они все берут комисионные

Прочитать ещё 7 ответов

Как получить биткоин?

Айтишник. Геймер. Меломан.

Биткоин можно намайнить самостоятельно, используя свой компьютер. Также его можно получить в подарок, или в качестве оплаты за что-то. Например, за выполнение определенных действий на специальных сайтах - "кранах" (привлечение других пользователей в систему, ввод капчи). Ну а еще его можно просто приобрести через обменник, биржу, или лично у продавца через один из соответствующих сервисов

31 января 2018  · 5,6 K
Прочитать ещё 14 ответов