Когда звонишь со скрытого номера имел могут вычислить???

Андрей К.
  · 2,1 K
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Существует SuperAON и логи на серверах телефоно-провайдера. Так что - запросто! Нет возможности определить только рацию c криптоканалом, но её можно запеленговать.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если звонят и сбрасывают с разных номеров?

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Скорее всего, вы использовали свой номер где-либо в интернете, откуда он мог попасть в базу любой компании, что-либо продающей. Обычно звонки длятся до месяца. У меня было такое, я ничего не делал. Просто компании прозванивают базу и отбрасывают неактивные номера.

15 января 2019  · 162,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему некоторые люди не берут трубку, если звонят с незнакомого номера?

Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus

Очевидно - потому что они не хотят общаться ни с кем, кроме своих друзей и знакомых, чьи номера уже записаны в "Контакты".

Также речь может идти о твёрдом интроверте.

18 декабря 2015  · 81,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Каждую ночь (в 1 час) мне звонят по несколько раз,в ЧС пробовала добавить,но не помогает (звонят с другого номера),на просьбу прекратить - 0 реакции. Можно ли с таким обращаться в полицию?

сменить номер, отключать телефон. полиция, скорее всего, заниматься этим не будет. Она и более серьезными вещами не очень то себя обременяет. Полиция защищает не людей от злоумышленников, в отличии от милиции...а скорее кого то от народа: митинги и прочая

3 августа  · 38,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как на айфоне узнать, был ли звонок или смс от заблокированного контакта?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Начнем с того, что чёрный список в iOS полностью исключает возможность того, что вы увидите вызов, смс или уведомление от заблокированного абонента. Сообщения и пропущенные вызовы не появятся даже после того, как вы разблокируете номер.

Узнать, поступал ли звонок или смс с заблокированного номера можно только у вашего мобильного оператора. Детализация звонков будет включать в себя все виды входящей информации по данной sim-карте. Данная услуга предоставляется сотовым оператором за дополнительную плату через личный кабинет на официальном сайте или по запросу в офисе компании.

29 октября 2018  · 108,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если звонят с незнакомого номера?

Если ставить в чёрный список, незадумываясь, такие номера, то через некоторое время эта проблема захлопнится с треском сама собой. Правда надо это делать всем, кому звонят . Тогда будет эффект. Мне так кажется.....

9 сентября  · 21,4 K
Прочитать ещё 2 ответа